Беременность и роды

Какие подгузники (фирма) лучше для новорожденного? в род дом и дома на первый месяц.

Однозначно японские берите! В свое время эксперементировали очень много и остановились на Мерриесах.
Муни еще можно попробовать, но они подороже и многим меньше нравятся. Но нам очень нравились обе эти фирмы!
Никаких раздражений и сыпей. хотя кожа у ребенка была ОЧЕНЬ чувствительная!
Екатерина Шубина
Лучший ответ
Эльвира Маликова Да и однозначно японские. мне надо название фирмы
что хорошо одному малышу, может не подойти другому, сами поймете со временем, выберете те, которые вас устроят и по цене и по качеству.. .
а на первое время купите, которые понравятся...
Из всех опробованных, остановилась на Либеро. А японские дороговато, но хорошо.)
Merries первое время самые лучшие!
они мягкие, дышат ни опрелостей тебе ни покраснений !
просто шикарные
сейчас мы уже побольше стали и пользуемся MOONY у них липучка крепче держит )!
Люба Сербул
Я с детьми пробовала разные-на одни было раздражение, другие подтекали, от третьих исходил неприятный запах, даже если малыш пописал 1-2 раза, четвертые-липучки не стрейчевые-неудобно.... И универсального для всех детей не нашла, поэтому сделала так-купила разные подгузники в маленьких упаковках и смотрела далее на деле. Так нашла для своего малыша, которые полностью устроили.
памперс конечно! их же рекламируют уже давно!
памперс конечно
я тоже за памперс
Лариса Яковец
мэриес это японские. там пачка 60 шт от0 до 5кг. я такие и в роддом и вообще.
Марина Храпач
Merries или Moony.
Merries потоньше, Moony помягче.
памперс нью беби самые маленькие.
А я планирую на начальном этапе вообще без их. Будт лето, и так жарко! И потом, пока малой - моча не воняет. У меня от первого куча тряпочек. Грязные - в машинку - и стирка! А как похолодает - таи подгузы! Нам подходили все, только я выбирала, что б без запаха - хаетсы. Памперсы - и молпед оч. ароматизированные, а еще если пользоваться влаж. салфетками, так ваще - ребенок пахнет не понятно чм! Считаю это излишним и вредным!
Хагисс или как их там....
нам нравились либеро и памперс нью беби
Я в роддом брала Фиксис для новорожденных. Потом перепробовали, наверное, все. В итоге остановились на Памперс Актив бэби.
Я испробовала в свое время разные, и остановилась только на японских!! ! Мерисы хорошие, но могут протекать, хотя их тоже беру-они мягкие. Беру Муни и Гуны. Но только японские! Они самые мягкие и не натирают. Не дёшево, но комфорт малыша-важнее!!!