Беременность и роды
какие подгузники купить в род.дом,чтобы кал новорожденного впитывали?
"Памперс актив" или "Памперс нью борн". Эти более безопасны, чем" Хагис" или "Либеро"-от них покраснение и раздражение нежной кожи малыша.
Они все одинаковые. Бери любые для новорожденных.
а нам запрещали свои подгузники. Там каждое утро пеленки выдавали а вчерашние забирали на стирку.
Если вы будите в палате в месте с малышом, то лучше pampers для самых маленьких. Впитывает хорошо. Если же отдельно от малыша, то любые, т. к. они редко очень одевают вашему ребенку те памперсы которые вы принесли
Не знаю, есть ли такие. У новорожденных кал не жидкий, называтся меконий. А вы что, не хотите лишний раз попку малышу помыть?
не будет такого жидкого кала как моча, кал все равно другой консинтенции. и будет оставатся на подгузнике. или вы вобще не хотите мыть малыша, гигиена это первая необходимость в обще то
зачем? ребеночка надо все равно подмывать!!! возьми памперс для новорожденных
Ольга Тесленко
подмывать в условиях РОддома нереально, тк там нет кипячёной воды. а в первые дни рекомендуют только кипячёной водой малыша подмывать. Но вытираьб попу полюбому надо, обычно советуют дентские влажные салфетки для этого)
Евгения Тесленко
ну не знаю и старшую и младшую всегда подмывала из под крана и в род.доме и дома
Я брала Либеро от 2-5 кг (сиреневая пачка) и до сих пор пользуюсь только этой маркой, т. к другие вообще не нравятся!
Merries, не пожалеете :)
купите Памперс, не ощибётесь) а вообще Вы родить не успеете, как Вам там кучу всего надарят, в том числе и подгузники) ПО Роддомам всегда шастуют представители Памперс, Лиьеро и Джонсонс, дарят свою продукцию в качестве рекламы
а вы что там подмывать его не собираетесь?))) Я брала либеро для новорожденных
У меня были памперс нью борн 2. хорошо впитывали
памперс премиум кеа
все равно какие, подгузникик желательно менять до того как они впитают, не держать же ребенка обкаканым