Беременность и роды
Девочки, у ваших грудничков поднималась температура до 39 и выше? Если да, то по какой причине?
В большинстве случаев у деток высокую температуру даёт воспаленное горло. У моей ещё раз была энтеровирусная инфекция ( от соседского малыша подцепила)
В первый день после родов была 38, неонатолог сказала, что ребенок перегрелся (в палате правда было жарко и душно). Сказала держать его в одном подгузнике. На следующий день оказалось, что все равно температура, но меньше (не помню), она сказали совсем раздеть. Так и живем с тех пор - мы с мужем одетые, ребенок первую зиму провел в одном подгузе. Когда спустился на пол, то стали надевать футболочку, в особо холодные дни штанишки.
Да, была не так давно 39,4 и никаких симптомов, все таки заболел, горло оказалось красным.
У старшей дочки в 6 месяцев. Ангина.
нет. такая температура - повод для беспокойства! вернее, ПАНИКИ!
Anya Medvediva
вот вот. я тоже так думаю.
месяцев в 10, на фоне прорезывания зубов, была одну ночь 39,7.
Ирина Скупова
А скорую вызывали? как понять что это зубки?
Нет, но я бы очень испугалась. У нас 38 была из-за зубов, вызвали врача она послушала, посмотрела горло.
Мои редко болели, но метко. Если температура, то за 39,0. У нас так было при вирусных инфекциях. У старшего сына после АКДС.
первый раз такая температура поднялась в 10 месяцев, причина простуда - болела 3 недели
Поднималась до 39 месяц назад. Из-за отравления.
Да, перед самым Новым Годом, заразился от старшей дочки, вирус у нас сейчас такой ходит!
Приветик!!! вот сутки уже выше 38.сказали горло
в 4 мес. когда резался первый зуб выше 39
Воспаление легких. В 3 недели загремели в больничку.
нет. Ни у одной дочки такого не было
39 было в год и 10 ангина, вызывали скорую неделю в больнице лежали.
нет. это не нормально. я бы в скорую позвонила там бы сказали что делать. может из-за зубов. у нас щас только 37.3, потому что зубы режутся.