Беременность и роды

Помогите. У меня беременность 3 нед. и переодически поднимается температура 37

Это нормально???
так называемый токсикоз, реакция организама на беременность, у меня тоже так было.
Анастасия Захарова
Лучший ответ
Абсолютно нормально. У медиков есть каке-то научное название, я не помню, сама в первую беременность об этом спрашивала у врача.
в первом триместре НОРМАЛЬНО повышение т до 37.5 Так что не переживай ни чуть. Только не забудь врачу все же сказать об этом.
Ilona Podycheva
простыла что ли???? посоветуйся с врачём!
это типа токсикоз так выражается у вас
Это нормольно: усиливаются обменные процессы в организме, гармональная перестройка ит. д. Обязательно наблюдайтесь а участкового акушер-гинеколога и задавайте ему подобные вопросы.
Это вообще нормально.... У меня почти весь первый триместр была температура примерно 37 - 37,2. Врачей пытала. Говорили, что так и должно быть.
Ирина Пасько
У беременных так же как и у новорожденных детей такая температура считается нормальной
У меня так же было. Тоже переживала, врача вызывала и сказали это норма. 37.2 у меня было.
Алёна Иванова
У всех здоровых людей примерно к шести часам вечера поднимается температура. Если Вы себя нормально чувствуете, то не стоит беспокоиться, если нет, то обратитесь лучше к врачу. Лучше перестраховаться
В первом триместре беременности такое повышение температуры-норма! Но если это от простуды то лучше обратиться к врачу.
Это реакция вашего тела на новое положение.
привильно! но оптимальная тимпература беременых должна быть 37-2!мне так врач говарил!