Беременность и роды
А можно ли выносить мусор при беременности??
Конечно можно! Если это не тяжелый строительный мусор или не старая газовая плита=)))
Ну если не оч тяжёлый то можно...
Что за глупый вопрос? Есть приметы что ли по этому поводу?
Ни в коем случае!!!! Ни за что! Все что угодно, только - не это!
Если больше некому, то лучше вынести.
нужно!!!! дитю нужна чистота!! ! )))
Ну конечно если тебе нравится запах.. . то не выноси! :-))) Я например никогда так часто не выносила мусор, как сейчас во-время беременности. :-)) Раньше могла накопить на балконе 4-5 пакетов и только потом вынести. А сейчас смотреть на него не могу, не то что нюхать. Поэтому выношу чаще! :-))
У меня когда мама мной беменна была, на крышу (они в то время дом строили) ведра с песком носила. Так что мусор выносить можно. Чем больше двигаетесь, тем легче родите.
Не только можно, но и нужно. Причём - ежедневно.
Дамы и господа, определитесь в конце концов - Мы православные или язычники. Сколько можно верить разным приметам?
а что копить его 9 месяцев?
Я не выношу, это почетная обязанность супруга
а как это может повлиять на развитие беременности? тараканы лучше что ли? полный бред....
Майна Актив
лучше кол чем вообще без голосов хамка!
да можно всё, вы же не больны...
а муж на что????
konechno!
a pochemy voobshe voznik takou vopros?
а почему не то, беременность это не болезнь.
независимо не от чего выносить мусор надо! ! отвратительный запах хуже и токсичней любой тяжести
Danok Sailauova
б*я, ржунемогу, а чего это ты мне кол то поставила???))))) думаешь я ща заплачу что ли? по ходу это только ты копишь мусор до такого количества, что его вынести не в силах ;)))))
Можно!! ! Даже нужно!! ! А то запах неприятный появится. Но если это сделает муж, то похвалите! И вам не в тягость и ему приятно. Вот только заставлять не надо!! ! Возьмите хитростью.. . Типа : я кушать разогрею, а ты пока отнеси....
лучше собирай его все 9 месяцев, потом закажешь грузовик и он вывезет всё
почему бы и нет. ведь вы же не тоннами таскаете. одно ведерко, не так уж тяжело
Копите пока не родите!
при беременности чем больше двигаешься тем лучше... легче рожвать буит.. а мусор выноси свободно... если он конечно не строительный)))))
Только заносить!
Лёгкий можно, а тяжёлый нежелательно
Можно, только когда есть необходимость - пусть муж этим занимается.
Вечно люди замороченные с этими приметами, особенно по-поводу беременности и младенцев!! ! Хоть застрелись!
да
Можно но осторожно