Беременность и роды

Прерваный половой акт.Вы За или ПРОТИВ?и почему?

смотря как всё обыгрывать. если пыхтеть пыхтеть, а потом резко вытащить, то против. а когда это игра и сплошное удовольсвие - то только за
Викторина Неизвестно
Лучший ответ
против! Никакого удовольствия (невозможно расслабиться из-за страха залететь), вредно для здоровья (особенно мужчины) и самое главное -НЕ НАДЁЖНО!
Елена Михалева
прерванный п/а - это как недопитая бутылка шампанского. Это ужасно.. . всегда хочется финала. Но если Вы имеете в виду прер-ный йп/а как средство контрацепции, то конечно ПРОТИВ! Одно неверное движение и Вы отец)))
Ольга Тищенко
Против. влияет на здоровье женщины и мужчины. Лучше в презервативе чез без него, проблем меньше.
Против, я забеременела после первого же эксперимента.
Елена Хон
спросите в аптеке свечи фарматекс и не занимайтесь ерундой.
За или против тут быть не может. Трахайтесь как хотите. Но помните, прерванный акт абсолютно не защищает от беременности.
Ульяна Лемешко
Против!!!!
Ирина Аверина
против - опасно
это как работа без зарплаты. кто может быть "за"?
marina993
баба яга против
*** ***
против, плохо сказывается на здоровье
Лучше не прерывать... но иногда приходится... естественно... и никакой резины и химии...
против. незалететь это уж точно не помогает
если хочешь забеременнеть, то это самый класный метод "предохранения" ,я против!
Marley :з
против-потому что тогда оба партнёра будут находится в напряжении
кем прерванный? (все равно можно залететь)
конечно против, тем более это вредно для организма,
извините за сравнение, но вы же в туалете, во время процесса трусы не одеваете