Беременность и роды
Прерваный половой акт,вероятность беременности?
Через сколько после первого семяизвержения (в прерваном половом акте) можно повторить акт?сколько живут спермотозоиды,оставшиеся на половом члене на воздухе?
Шанс есть. Чтобы не было - предохраняйтесь нормально, а не шепчите сперматозоидам, что им не туда.
Очень большая вероятность беременности при прерванном половом акте! Это вообще не метод предохранения! Вероятность беременности 70% из 100.Не забывайте что во время акта у мужчины выделяться смазка содержащая сперматозоидов!
Не хотите детей предохраняйтесь нормально!
конечно.. . да)) ) зря себя себя и её обломаешь)))
я думаю они обиделись, что их прервали и поэтому решили не париться
я думаю они сразу на воздухе дохнут)))
а член после полового акта не принято мыть?? ? обсох и ладненько?? ? я конечно понимаю, что это белок чистый... но гигиена.... и часть спермы выделяется во время самого полового акта, а не только по факту оргазма.... У меня так кресница родилась))))
Думала что ерунда, оказалась нет:)))
вероятность есть - вон, у меня дочке 4 года уже. Теперь только с резинками
мы таким образом 10 лет предохранялись, зависит от опытности мужчины.. .
были и другие методы, но редко, терпеть не могу химии и инородные тела в своем организме.
спермики живут неделю...
а вы что в ванну не ходите после 1 полового акта, сразу приступаете ко второму, ужОс.
живут! 50/50- процен беременности!
купи постинор и скушай его на всякий случай, мало ли
Смермотозойды живут до 7 дней. Вероятность забеременеть 95%.Если есть сомнения выпий потинор или другое лекарство для экстренной контрацепции.
3-5 часов.... они живут....
)))) пару секунд
ПОСТИНОР!!!! а лучше не эксперементируй! я так забеременелла... хватило и одного раза