Беременность и роды

Всегда прерваный половый акт 100%защищает от беременности? 2 года так защищаемся. стоит забеспокоиться?

Дарья Дм
Даже презерватив на 100% не защищает, а Вы про прерванный акт! Сперма может выделяться и до эякуляции, а они живучие ведь.. . А беспокоится на счёт чего?! ! Что забеременнеешь или наоборот, что НЕ беременнеешь? Что забеременнеешь конечно стоит беспокоится ( я так и залетела, допрерывались ))) ). А что не забеременнела за 2 года пока, не стоит беспокоиться ( ведь там напор всё же тоже важен ))) ), вот если бы не предохранялись вообще 2 года и беременность не наступала то тогда да, пора бы было побеспокоиться....
Jack Pepper
Лучший ответ
Многие люди истерически защищаются десятки лет, прежде чем поймут, что бесплодны или их пара наименее совместима. Придет мышка. хвостиком махнет разочек - и ты залетела. В смысле, что есть наиболее подходящие партнеры, которых недолго защитит прерванный половой акт - тело реагирует моментально.
Ольга Карпенко
не сто процентов.. а вообще постоянно так защищаться вредно, особенно для мужчины.. лучше использовать презерватив, считать дни, а прерванный акт только иногда..
Мы вон 3 года так предохраняемся и ничего.. А подруга вон за 2 недели так залетела)))
Елена Хван
не всегда! в смазке мужчины тоже могут содержаться сперматозоиды. и со временем может и произойти такой момент, что забеременеете
Venera Valitova
Дарья Дм подскажите, вы как профессионал, есть ли вероятность,что я не могу иметь деток. до врача никак не дойду. боюсь приговора.
у других это получаеться неожиданно и случайно. спасибо
Вам чертовски везет!!!
Е*
Екатерина ***
Нет это не 100% гарантия! На самом деле такой гарантии не дает ни одно ср-во контрацепции!
Я не поняла в чем вопрос то? О чем стоит беспокоиться? О том что можете не запланировано забеременеть?
Да, можете. Но если Вы все же задумались уже о ребенке, я не думаю что он будет не желанным.
Cholpon Bolokbaeva
Нет, гарантия не 100%, это же прошлый век, есть более современные и эффективные средства контрацепции.
5 лет так защищались :) Дети от другого :)
Мы так жили с мужем тоже 2 года, а потом залет:)))
такой способ от беременности никак не защищает... у меня так 3 подруги забеременели, одна вообще родила только год назад.. и вот опять. у меня уже есть годовалый ребенок. я лично таблетки пью, прописанные врачом. мне подходит идеально. через презерватив даже беременела. а тут прерванный половой акт.
2 раза залетала )))
Aleksandra Alzhanova
Нет, но нас в свое время не подводил в течении 4 лет
O-
Olya- -Olya
Абсолютная глупость!! ! кто Вам такое сказал? Никогда прерванный половой акт не был защитой от беременности. Те кто так думают - глубоко заблуждаются.
Inna Petrova
Ну да, ну да, мы вот тоже так 4 с половиной года после первой беременности "защищались", в итоге двойню жду.... И вообще, что бы получить 100% защиту надо поставить спираль, пить таблетки и надевать на мужа презирватив)))... .
М%
Марина %%%
stoi!! mi toge samoe delaloi,rowno 2 goda i 3 mesjaza.ja na 3em mesjaze.tak 4to ne slischkom nadeites na etot sposob
Emeria Rеdforks|Ec
Раз на раз не приходится...))
4 года предохранялись прерванным половым актом, как-то так вышло, что не уследили, теперь жду малыша :)
Мы 13 лет так защищались, пока не решили родить второго. Нормальный способ, только мужчине это не доставляет полноценного удовольствия.
Ребёнок явно пересидел - выходить пора наверно =)
5 лет так защищались. А потом вдруг бац - и две полосочки. Хотя промахов не было.
Irina Sizyakina