Беременность и роды
прерваный половый акт 100%защищает от беременности?
Нет. нет и ещё раз нет.... В смазке есть небольшое кол-во сперматозоидов.... Все мои знакомые кто практиковал ППА - залетели рано или поздно....
Только на 99%.
Нет конечно... я забеременела при ППА....
Да. Одно условие: вовремя вынуть.
разумеется, нет...
нет, это 50/50.
Если мужчина отлично себя контролирует--да. У нас за 11 лет ни одного "прокола")Для нас это единственный, по сути, метод, у остальных методой кому-то одному что-то да не подходит, вплоть до того, что у мужа аллергия на смазку презервативную. а у меня на сам латекс)
нет
на 50-70%
нет, процент гораздо ниже)
нет
не всегда... стоит капельке семенной жидкости попасть куда надо и кирдык... Вы залетели...
КАНЕЧНО да
нет конечно
У некоторых - это 100% наступление Б.
Нет, я так 2 из трех раз беременела.
нет
Нет конечно. На 100% не защищает ничего. А прерванный половой акт самый ненадежный.. . вы ведьполностью полагаетесь на партнера, а что если он не успеет? Также бывают случаи, что немного спермы выделяется еще до оргазма, особенно если оргазмов несколько подряд... Такой метод хорош только с мужем, если в будущем все таки планируете детей, а там как БОГ даст.
скорее 50% на 50% ,хотя нет, я считаю, что 30% на 70% (30 - да, и 70 - нет)
нет конечно. мы 3 года так предохранялись, а на 4-ый я забеременела =) результат такоко ппа ща сует в рот все подряд - зубы режутся. кстати, у мужчины во время процесса в смазке есть даже небольшое количество сперматозоидов. так что в отдельных случаях ему даже кончать не надо
Нет
100% не дает никто, даже все средства вместе взятые. Молодого человека спрашивайте "успел" или нет...
ну на 1% это точно)))
да
это не дает 100% гарантий