Беременность и роды

Стоит ли делать анализ на ВИЧ перед зачатием малыша? Где это сделать и сколько это стоит?

Azizo4Ka....)) Hasanova
Я сейчас хочу забеременить, сходила к гинекологу она дола напровление какие нужно здать анализы. Здала все хорошо гинеколог дал нам добро, вот теперь стараемся, тебе тоже нужно сходить к врачу она напишет какие именно здать анализы удачи... .
А стоит у нас в Уфе гдето 1400р. Из вены и на мазок на инфекцию и всякие балезни.
Елена Дуброва
Лучший ответ
у нас в поликлинике по месту жительства бесплатно....
Сдавать определенно стоит.. . этот анализ делают бесплатно в вашем КВД (кожно-венерический диспансер) . И по время беременности у вас ещё пару раз будут брать анализ на вич, сифилис и гепатит
Ольга Гасанова
ну наверное и не только на вич если вы не уверены. стоит наверное рублей 800.
Все анализы надо делать!!!
Z)
Zulya ) ) )
В ЖК по месту жительства бесплатно делается.
Если есть сомнения или просто для спокойствия - надо конечно, хуже не будет.
Юлия Ягунова
Сделать стоит, кстати, у вас этот анализ будут брать при постановке на учёт.
А платно или нет зависит от вашей поликлиники или центра в котором собрались его сдавать.
Bezrodneva Yekaterina
анализы на ВИЧ делаются бесплатно!!
обязательно надо. в поликлинике, если там не делают вам скажут где.
Если вы придете в женскую консультацию, этот анализ будет обязаельным и бесплатным
сходите в женскую консультацию, там врач вам посоветует какие анализы надо сдать . да и мужу тоже скажут какие анализы нужно пройти .
Обязательно, в любой венеричке, если анонимно, то платно, если по полису, то бесплатно.
Татьяна .
А если срочно то платно можно, по москве есть лаб. ИНВИНТРО не дорого и результат по электронке высылают на следующий день
[.
[...no..name ...]
надо все анализы сдавать.