Беременность и роды

Отвечайте все. Скажите пожалуйста сколько вам лет и месяц зачатия малыша? И какого пола родился?

Мне нужна статистика на работу предлагать или не предлагать пациенткам один из методов планирования пола ребёнка. Заранее спасибо всем.
Я так понимаю надо указать возраст женщины в момент зачатия? Первый ребёнок: жене после зачатия через 2 месяца 14 исполнилось. Родилась дочка. Вторая беременность: жене было 24 года, месяц зачатия-май. Должна была родиться девочка, но жена попала в аварию и ребёнка не удалось спасти.
Гульшат Мятка(Фаисханова)
Лучший ответ
Первый 20 лет, январь мальчик. Второй 26, сентябрь- мальчик. А так хотела девочку.... Невестка 20, декабрь- девочка. Рассказали бы метод, а то интересно.
Елена Никитина
Чё то не поняла... Тогда мне было 22,апрель, девочка. Эээээээээ, посчитайте мне, если я в апреле забер мне 30, кто будет.
Рая Конькова
Мария Пономарева теоритически девочка
Я Вам скажу конечно, но пол запланировать невозможно. 22/сентябрь/девочка
Это абсолютная ерунда, но если вам интересно - 28 лет, февраль, мальчик
55, меня зачали в мае 1954 года. Если Вам это поможет.
Anna Anna
Зачатие-ноябрь, 21 год, едвочка. Всё, как и планировалось.
если вы про метод пифагора (кажется так он зовется) это правда мы так много кого просчитывали совпадает. мне было 20 лет месяц зачатия январь родилась девочка
это все фигня. я как только не считала.. . не совпало
Хотите проверить китайскую таблицу? У меня по китайской таблице должен быть мальчик, мне было 22 года, зачатие в феврале. Со мной в роддоме лежали еще 3 девочки тоже с дочками, мои одногодки! А если Вы пишете, что работаете в этой области, неужели Вы сами в это верите, что пол ребенка может зависеть от месяца зачатия?
Ольга Волкова
Елена Никитина Считала я по китайской таблице. Оба сына у меня девочки, а внучка мальчик. )))
Сейчас мне 24, месяц зачатия-февраль, родился мальчик.
на момент зачатия 1го ребёнка 20 лет август мальчик.... второй 24года июнь мальчик
28 лет сейчас, при зачатии 17... август. . мальчик
Мне долго перечислять. Лень. Все ваши планирования -- чушь все-равно.
на момент зачатия мне было 27, зачатие в августе, сын
Мне 27, зачатие в апреле, родился мальчик
ОК
Оля Колодко
месяц зачатия март, было мне 30 лет, родила в декабре мальчика
Нина Белых
28 лет ( сейчас, а тогда было 17), октябрь, девочка
и май мальчик
Асел Адиева
24 года июнь, мальчик.
Ольга Ткачук
21 год. июнь. обещают мальчика, через месяц ждем))))
20 лет, октябрь, сын
26 лет, январь, дочь
`yuliya Yurchenko`
26, февраль, девочка
при зачатии 25 лет. март - девочка
на момент зачатия было 23 УЗИ показало что мальчик
Мария Жмакина
1. 18 лет, февраль - девочка
2. 20 лет, март - девочка
3. 28 лет, сентябрь - мальчик
4. 32 года, январь - пока не знаем, а кто по вашему методу получается?
24года, ноябрь, девочка
мне 26 лет, зачали в марте первого)) , родила девочку, мать мужа говарила что родила его по этой методике зачали в конце января, и точно получился мальчик как планировали
когда зачали было 19 лет в декебре. родила в 20лет 2 октября, девочку. считаю планирование чушь. ни кто не спланирует зарание как там сперматозойд с яйцеклеткой решат.
Olga Makhova
Olga Makhova блип, почитала ведь правда сходится.
посчитайте мне пол ребенка, а я как узнаю Вам напишу да или нет
декабрь, 27 лет
31 год, ноябрь - девочка
21 год, июль - мальчик
Юлия Бирюк
27 лет, май, мальчик.
19, август. девочка.
Майя Власюк Ваша малыша родилась со мной в один день!!! Приятненько так ) Поздравляю )
месяц зачатия декабрь, родила 8 сентября 2009г в 25 лет, сейчас сынуле 4,5 месяцы)