Беременность и роды
вчера сидела и почувствовала как будто небольшие судороги в животе, у меня 17 недель - это шевеление или нет?
врач сказаал что это ни с чем не перепутаешь но я не уверена
Я вообще два дня ходила, думала что меня сильнейшие газы мучают, такое у меня раньше бывало если сьем чтото не то, а потом доперло до дуры что это мое солнышко шевелится!
нет, рано
Я первые шевеленя почуствовала тоже в 17 недель, это было похоже на стук!
Сначало не поняла, прислушалась... ну точно не кишечник))))) ) Мужу позвонила и давай расказывать, кричала на всю улицу)))))) )
Так что скорее всего это малыш мамку стукает)) ) Прислушатесь!
а я тоже не была уверена хоть и начиналось все именно так в 18 нед
Я ив 16 почувствовала ))) Похоже на сокращение маленькой мышцы? Оно )))
очень даже возможно что это оно!!!! да никто сначала не понимает у кого это в первый раз! странная врач. я долго думала что у меня мышцы свело и нервный тик, потом что меня пучит, и только потом дошло
у всех по разному, я в 18 недель почувствовала
Я почувствовала первый толчок как раз на 17 неделе, ребенок первый. сейчас 1,5, а я до сих пор помню.
если первая беременность то почувствуешь где-то в 20(не помню точно) я помню было ощущение будто рыбка плавает чтоли, ну или пузырьки в животике (на самом деле шевеление малышки)
Шевеление похоже, извините за подробности, на газы. И можно ощущать уже с 12-13 недель. У меня так было, как будто в животе что-то булькало, а это мой сынуля копался!!!!
мне тоже говорили что не перепутаешь.. а я долго путала)))))) ) Шевелится ребеночек может начать с 17-20 недель. Может твой шустрик и уже шевелится. Понаблюдай за собой ещё, может это ОНО
если повторная беременность, то не рано, если первая- рановато, а так всё индивидуально...
естественно, а может икает
У меня тоже первое шевеление было в 17 недель