Беременность и роды
как в наше время родить здорового и нормального малыша.
вот не здоровые дети рождаются это экология или гены у матери плохие или что?
Если родители здоровые, и если есть любовь, то все будет хорошо.
Главное что влияет на развитие детей это в первую очередь стрессы беременной, потом уже экология, изначальное не уважение у многих к своему здоровью, не правильное питание, еще очень часто запоздалое обращение к специалистам. Все не перечислить. Тут скорее комплекс всего.
Здоровье ребенка напрямую зависит от здоровья мамы и от того что она делала или не делала во время беременности. Я считаю, что все лекарства, витамины, метаболическая терапия, которые так расхваливают гинекологи, отрицательно сказываются на здоровьи ребенка-это же химия. Если мама не принимает лекарств, нормально питается, гуляет, и почти не волнуется-ребенок обычно рождается здоровым. А дальше все зависит опять же от мамы.
быть самой красивой и здоровой и найти здорового папу ребенку
Как мы можем рожать здоровых детей будучи не здоровы сами. Экология это ладно... Но вспомним Великую отечест. войну, ни чьи родственники ее не избежали, послевоенные дети, дети дефицита, дети перестройки сейчас тоже уже по-грусней как-то и будет все хуже и хуже.
меньше по врачам бегать и во время беременности таблетки глотать
есть натуральную пищу
быть в хорошем настроении
есть натуральную пищу
быть в хорошем настроении
не думать о том, что он родится не здоровым, раньше не знали, что такое родить нездорового малыша, а сейчас, чем больше говорят, тем больше будующие мамы волнуются за потомками, ведь каждый стресс сказывается на ребенку