Беременность и роды

как в наши дни родить здорового ребенка?

Anastasia *)
Anastasia *)
1 290
Зависит только от вашего везения. Образ жизни и гены на это точно не влияют)))
ЕМ
Елена Масляева
18 974
Лучший ответ
**anna Vladimirovna** Какая глупость!!!.поняли сами то?..
Сложно, но возможно.. создайте ей райские условия.. что бы ни один вирус.. ни контакт.. не затронул ее положения.. здоровое питание.. отсутствие дурных привычек.. прогулка в любую погоду исключение хронических заболеваний.. отсутствие стрессов.. гармоничный настрой в течении беременности... может способствовать рождению здорового человека..
**anna Vladimirovna**
**anna Vladimirovna**
69 550
Gulzhan Yermagambetova Ага!Евреи так с жёнами-год не работать!потом-делать лялю и ещё год не работать!Эффект присутствует!
Зоя Тинина А сами-то хоть что советуете?И считаете это реальным????
во-первых, самому быть здоровым и вести здоровый образ жизни.
На собственном опыте: родить можно здорового и это не редкость! Но у наших врачей есть замечательный талант делать здорового больным!
Когда я родила дочь, на след день педиатр в роддоме меня огорошила заявление: у ребенка шумы в сердце скорее всего порок.. . Я весь день не живая не мертвая.. . при этом ребенок нормальный никаких внешних признаков нет, при рождении никаких траблов не было в беременность тоже. При рождении по шкале Апгар 9 баллов (10 почти никому не ставят) . Далее: 3-ий день жизни. Осмотр педиатра: ой. . а шумы то у вас пропали.... Здорово, правда? ! Далее: уже после месяца, у дочери находят золотистый стафилококк и ставят ей дисбактериоз. Лечу усердно. Толку ноль, сдаю анализу все тоже самое. Еще раз-ребенок без каких либо проявления: растет развивается по возрасту, набирает вес все чики-чики. Бросаю нах это лечение!
Далее: ребенку полгода. Иду на УЗИ брюшной полости в платную клинику (плановое УЗИ, делала в платной мне было так удобнее и быстрее) у дочери находят на печени кисту и говорят что скорее всего она врожденная плюс увеличение всех внутренних органов: печень, поджелудочная, селезенка! При этом два предыдущих УЗИ ничего подобного не выявили!
Через неделю делаю еще одно УЗИ по знакомству, в гос. мед. центре у профессора. Никакой кисты, и увеличенных размеров органов он не нашел.. .
Что это? Фантастика? Нет это такие у нас врачи: они до смерти залечат здорового и не спасут по настоящему больного!
никак
Сложно, но можно.
Мы делали для этого много!
Яра Таркова
Яра Таркова
5 807
найти здорового не курящего не пьющего не гулящего отца и найти здоровую не курящую не пьющую не гулящую мать - поместить их на несколько ночей в постель - и потом посмотреть
быть полностью здоровым обоим родителям, уехать в глушь, питаться экологически чистыми продуктами и рожать в бане с поветухой-бабкой... все как в старину.... по иному не получится с нашей экологией и медициной.
Надо для начала быть здоровыми родителями, со здоровой генетикой.
Сейчас экология не к черту! Так что надо заниматься здоровым образом жизни родителям!!!
С начала мира способ не изменился.
Positive Scorpion
Positive Scorpion
1 010
здоровые дети от здоровых родителей!! если такие ещё остались-то конечно возможно
Торри )*
Торри )*
546
Это не реально - плохая экология, не качественное не натуральное питание, не здоровые родители.
Елена Иванова не реально?
че кругом малолетние дибилы что ли?
а зачем те