Беременность и роды
моей маме щас 47 лет она может забеременить
Может, может. Редко когда в 47 уже нельзя. Обычно в 50-55 уже проблематично или невозможно.
если у папашки все в порядке.... то почему и нет???? было бы желание....
Вам сестра или братик нужны? Всё возможно.
можно, только нужно ли?
Всё-таки малыша нужно не только родить, но и воспитать, поставить на ноги, а годы то идут, силы не те... .
родите лучше вы внуков)))))
Легко!
Я знала одну тетку, которая всю жизнь лечилась и не могла иметь детей. А в 48 лет она подумала, что у нее наступил климакс, а на самом деле она оказалась в положении! Родила мальчика, все потом было хорошо.
легко
А не позновато? Может, если есть цель у неё такая .Лучше вы ей внука подарите, чтобы у неё мозги не кипели.
и позже беремениют. у нее же еще не климакс?
Да конечно, если есть у нее мениструационный цикл.
Может если климакс не настал
Если нет климакса, то да.
Конечно может, женщина даже при менопаузе может легко забеременить.
Может.
менопауза либо близко либо уже наступила. . а вобще вот вы рожаете после 40 вы вобще мозги имеете что ребенок может больным родится чем старше мать тем больше вероятность! ! биология блин элементарная...
конечно, если климак не начался
может.
Может!
Вполне
) а почему бы нет? )))