Беременность и роды
Знаю вроде что нельзя,но всё же,,,можно беременной до 44 недели проходить?
начиная с 40 недели воды уменьшаются, иза нехватки вод у ребенка начнается морщится и шелушится кожа, он теряет защитную оболочку. Такчто и ребенку лучше родиться вовремя. Да и плацента стареет и неможет снабжать кислородом и всеми нужными веществами ребенка поэтому максимум дается 42 недели, думаю до 44 сам ребенок бы не дотянул.
Мало вероятно, что вам дадут досидеть до такого срока. Я слышала, что малыш еще в утробе матери после 42 недель начинает ходить в туалет не только по маленькому но и по большому.
Доходить можно. Если срок поставлен верно, ребенок к этому времени погибнет и разложится, и мать, как следствие, чуть похже этого срока тоже. А доходить да, реально. Последствия данного поступка не очень.
вряд ли если сроки правильно подсчитаны скорее всего будут стимуляцию делать
это при условии что вы не будете где нить на даче в тверской области на 43 неделе отсиживаться
Обычно если до 42 недель роды не начались их вызывают.
нет! стимуляция или срочное кесарево по показаниям
воды завоняются вы рискуете...
Хотите слоника родить или бегемотика?
Проходить-то можно, а вот рожать потом как??? ?
Я в ужасе! Ребёнок очень активно после 40 недель растет!
да вы что 42 уже считает много, а уж 44 это и подавно.
Мне муж сказал когда же ты родишь может говорит как слон 2 года будешь ходишь.... шутка так что до 44 недели нет все равно врачи будут вызывать...
конечно нельзя. само много 42 недели. в крайнем случее врачи помогут