Беременность и роды

Можно ли определить беременность до задержки, сроком около недели - двух?

_Aikosha_ Amangeldievna
Сдать кровь на ХГЧ. Или на УЗИ.
Мереке Амангельдина
Лучший ответ
тест показывает после 10 дней от предпологаемого зачатия. Мне примерно за три дня до месячных показал слабую полоску.... может показал бы и раньше но я просто раньше неделала :)
Правильно сказали, что лучше сделать тест крови. Но незнаю как у вас в городе но у нас самое быстрое попасть к гинекологу через неделю две от дня записи а без его направления никто кровь невозьмет. т. что полюбому быстрее тест сделать. Я со своей беременностью попала к врачу только через месяц от записи. Но мне было некспеху. Непредставляю как выходят из положения те кому надо делать аборт.
Я определяла за неделю до задержки, но вторая полоска очень бледная была. Я очень хотела второго ребенка, поэтому тесты делала чуть ли не каждый день.
если тестом, то невозможно..
до задержки практически невозможно. при задержке на где-то на 3 день можно по тесту определить беременность
конечно если сдавать кровь на анализ а не покупат тест в аптеке
я определила беременность самым простым дешевым тестом за 6 рублей за долго до задержки, просто у меня пошли кровянные выделения, оказалась угроза выкидыша. Срок был недели полторы, только тест сразу не выкидывай, я разгледела полоски на следующий день при солнечном свете и с каждым днем они становились все ярче. Просто у каждого по разному это зависит от гармонов в моче
Татьяна Перепелица Хорошо что у вас подтвердилось, просто на тесте написано- определить не раньше чем через 3 мин, и не позже чем через 10!