Беременность и роды
Неужели только по грудям можно определить беременность до задержки????
еще говорят болезненные ощущения внизу живота, как бы при месячных
Да- ярче круг
И не только по грудям.... можно ещё и по пяткам определить.
по грудям какраз и нельзя!
Хм, интересный вариант. Я определила ещё до задержки (1,5 недель было) по своему внутреннему состоянию, но это очень личное ощущение, как его посоветовать - не знаю ((
интересно, а как это по грудям. первый раз такое слышу.
по грудям вряд ли)))))))))))))))))))))
Тест в аптеке купите, лучшее решение, чем годать...
нет, можно еще и по тесту, а так же и по анализу крови
Некоторые тесты показывают беременность еще до задержки. А лучше подождите!)
По грудям? Интересненько.. . Ну да, они становятся побольше слегка (как перед месячными) немного болезненными (опять же, как перед месячными) .
До задержки - возможно, это признак приближающейся менструации. Беременность же только тестом.
kak ya pomnu to da (mne pro druk rasskazival )
ага, первый признак беременности, на тесте может не показать, но груди не соврут
Самочувствие меняется, сами почувствуете как время придет!! !
А еще боли могут быть внизу живота как перед месячными.
по грудям врядли, но вы можете почувствовать подташнивание, будет менятся вкус, будете очень чувствительно относится к запахам, а может и ничего не почувствуете, у каждоко человека всё происходит по разному
Неа.. сами подумайте, как вы эттосделаете?? ? О_о