Беременность и роды
Помогите определится с именем.. мальчик...Петрович)))
Арсений Петрович, Сенечка, Сенька.
просто Петрович, уже хорошо)))
Айжана Кожумжарова
да да..так и говорят Петрович))
Вадим Петрович... почему то первое, что в голову пришло
Артур Петрович
Вячеслав (Славик) Петрович: -)
Ростислав
Николай! однозначно!
Я праздную свой день в мае и в декабре - !Звучит красиво и приносит удачу!
Малыша можно называть по-разному при таком имени:
-Коля.... не буду перечислять.
Юрий, Сергей, Николай, Игорь...
Ростислав
Валерий.
Сергей.
Олег
красиво - Андрей, необычно - Ярослав, Никандр
Сергей
Геннадий Петрович!
Анна Устименко
Малахов+
Сергей, Иван.
Александр Петрович - звучит гордО!!
смотри значение имени и отчества
Полазь по сайтам главное что бы звучало не грузно, мы например ждём Гордея Алексеевича,... Племянничек у меня маленький Елисей Александрович, Арсений, Матвей хорошие имена и к отчеству Петрович подходят...
Красивые истинно русские имена. Олег и Игорь
Анна Устименко
А почему эти имена "истинно русские":-)))
Вроде все они варяги:-)))
Андрей, Николай, Сергей, Михаил, Ярослав, Святослав
Андрей, Сергей, Александр, Евгений
Нестор
Илья, Никита
Свирид Петрович :)
Гульсария Хузина
Полюбляєте твори Старицького?))
Матвей, Семён, Алексей, Василий
Залезь в интернет, сделай отбор по всем знаменитым Петровичам, найди с похожей или созвучной фамилией и вперед.
Алекsей - прекраsное имя !
Илья Петрович
Николай
Петр
Алексей
Аркадий, Валерий, Василий, Виктор, Виталий, Владимир, Вячеслав, Георгий, Герман, Даниил, Денис, Дмитрий, Егор, Максим, Марк, Михаил, Павел, Станислав, Федор, Юлиан, Юрий.
Насколько прекрасно имя - Алексей! И ласково - Алёшенька. У Алексея много ангелов-хранителей. И вообще, смотрите, что вам ближе к душе. Если Вы уже в ожидании малыша и общаетесь с ним Вам же хочется его как-то назвать. Сердце должно подсказать. Имя подойдет Тельцам, Ракам, Девам, Скорпионам, Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам. Слово Алексей производит впечатление чего-то хорошего, красивого, светлого, легкого. Значение: «Оберегающий» , «защитник» . Это добрые, творческие личности. Я счастливая мама имеющая сына Алексея!!!!
Фемистоклюс!
Айжана Кожумжарова
о да...))