Беременность и роды

Так,у меня паника! По ходу я мама...Помогите определиться?

МНЕ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ПО ПОВОДУ СРОКОВ ОВУЛЯЦИИ И РАСЧЁТОВ!!!Просто подскажите?Предположим такую ситуацию - я забеременела и сделала тест после секса на 7 день(тест делала на середине цикла) - он тогда уже точно бы определил беременность?Т.Е. если бы я была сейчас беременна,то он уже тогда бы это определил?
Рановато делали тест, еще мало в организме хорионического гонадотропина
(гормон беременности) , и тест просто "не среагирует", не будет должной концентрации для 2 полосок.
Если тест показал две полоски, то беременость есть.
А если тест был отрицательный - это еще НЕ значит что вы НЕ беременны.
Если будет задержка цикла, поторите тест.
Кристина Захарова
Лучший ответ
Тест показывает две полоски - 100% беременности. Задержки ждать не обязательно. У меня так и было. Сделала тест еще до начала предполагаемых месячных - результат положительный. Сейчас у меня ребенок подрасатет.
Нет, так бысто тест не работает. Со 2 дня задержки и с утра надо тест делать, тогда покажет.
Тест может определить беременность только с первого дня задержки менструации, если делать раньше результат не достоверен
без паники! тест определяет только в первый день задержки и то 100 процентый резльтат не гарантирован.
че ты очкуешь, мама так мама, раньше моском надо было думать
Лена Яценко
Смотря от чувствительности теста на беременнсоть. Если Вы тестировались тестом 25 мМе, то правильно, он показывает с 7 дня от зачатия, а если тест 10 мМе, то вот такой показывет с первых дней задержки. Разница не боьшая, но существенная ))).
Ольга Яценко
ну мне то откуда знать
Elena Krutko
Да, не парься. На 3-5 день уже работает!
Люба Кононец
нет... у меня определил только на второй день задержки и то бледненькая была вторая полоска (до этого я сделала миллион тестов. была одна полоска-))
Екатерина *****
если бы тест показал одну полоску ещё можно было бы сомневаться, а если показывает 2 полоски, то никуда не денешься.
Orbit :)
У моей подруги тест показал через 2 дня после секса и вот ее дочке уже 1,5 года!
Таня Мальцева
На 2 недели и то не факт что покажет, УЗИ или врач определят точно.
Людмила Г
90 проц. да, но повтори еще через какое-то время
Не паникуй, все там будем)))
Nastena Grunwald
нет! Не обезательно. То-есть у тебя есть шанс....
попробуйте определиться против хода