Беременность и роды
Вы сами называли своего ребенка? Или пришлось в честь кого-то, а может муж надавил?
Когда у нас родилась дочь, то мы с женой спорили как назвать. Наши споры разрешил мой "поход" в церковь, там мне дали список имён которые ближе подходят к дате рождения моей дочери, и мы уже выбрали сами . Мою дочь зовут Марина.
Иван и Пётр. Назвала САМА,
Проиграла на "камень, ножницы, бумагу". Ну не везет мне в азартных играх
Кристина Михайлова
И как хотели вы назвать, и как муж назвал?
Я (муж) назвал, зарегестрировал в ЗАГСе, а потом поставил перед фактом.
Естественно, предварительно сообщил, как именно хочу назвать ребёнка. Так что, неожиданностью это не было.
Называли вместе с мужем, выбирали так, чтобы обоим нравилось . Диана и Кирилл .
Андрей (ему скоро 18) и Ксения ( скоро полтора годика) . Называла сама, предварительно поставив в известность мужа - он не возражал. И, слава Богу, имена моих детей совпали со Святцами.
Сына 16 лет назад назвала Андрей, просто мне очень нравился певец Андрей Державин, а дочу Юлия, просто красивое имя.
Муж. . Валерием назвали
муж решил назвать Маргаритой, имя ему очень нравится
Anna
У меня тоже Маргарита, скоро годик. Я мужу предложила несколько вариантов, а он сразу согласился на Маргариту. сказал что больше варианты не рассматриваются))).
У меня сын Михаил, его отец предложил это имя, мне понравилось. А дочку зовут Маргарита. Я мужу предложила несколько вариантов и он выбрал Маргарита.
предложила -КСЕНИЯ... ему понравилось!!!
мы с мужем перебирали имена и пришли к обоюдному мнению, если девочка _Настя Если мальчик _Алекандр
мы смжем как только узнали что я беременна сразуже начели поиск имени! Хотели что нибудь необычное и залезли в инет, искали-искали и совсем случайно наткнулись на имяИнесса! сопоставили с отчиством (Инесса Дмитревна) совпало!! ! Нам понравилось и мы ВМЕСТЕ решили назвать нашу дочь Инессай! (я сразу знала что у нас будет дочь).. . и вам тогоже саветую, придите к кампромису!
Кристина Михайлова
Спасибо за совет. А мы уже определились...спорили по поводу имени девочки, но недавно узнали, что будет мальчик, а по поводу мальчишки я определилась сразу и муж не возражал.
Сама назвала... Муж смирился
муж скорее не надавил, а настоял, но мне тоже нравится-Даниил
Моего- Алексей, сама назвала, муж хотел - Павлом
Я с мужем выбирала имя и обсуждали ето имя и выбрали мою принцессу зовут Настя.
муж ( и свекровь тоже) хотят имя Зара. а я вот _Моника. вот и у нас война и мир дома.
Наше чадо зовут Андрей! Назвала сама, пытались навязать но я категорически сказала НЕТ!!!
Дочку назвал муж-Настенька, а сыновей я-Андрей и Глеб