Беременность и роды
А какие глазки должны получиться у карапуза если у меня глаза зеленые а у нашего папочки карие
причем папочка наш метис...
Хе-хе)) ) ЛЮБЫЕ!!!!
Мы оба брюнеты с карими глазами, а обе дочки светленькие и глаза у мелкой - голубые!

Любые, может даже голубые.
Скорее всего карие, у нас также, папа метис глаза карие, а у меня глаза зеленые, у малыша карие. Хотя может и вот так быть: у моей сестры темные волосы и глаза чуть ли не черные, а муж блондин с голубыми глазами. И хотя обычно темный цвет доминирует, сынок у них тоже блондин с голубыми глазками.
ой ну прям не знаю.. карий цвет впринципе доминатный, но могут быть и зеленые глазки.... у нас такая же самая ситуация.. только у папы нашего зеленые глаза, а у меня карие.. что из этого получится посмотрим))))
Ха... у меня например папа голубоглазый брюнет азербайджанец причем, а мама кареглазая темная шатенка русская :)( ну не совсем русская, кубанская казачка) А я получилась зеленоглазой шатенкой, и брат голубоглазый еще более светлый шатен. так что мы оба рецессивны. Мой муж голубоглазый блондин, и сын голубоглазый блондин. еще более рецессивный чем я :)
А у моего врача гинеколога есть стенд с фотками деток которых она вела. так вот там у мамы блондинки литовки и у папы китайца, КРАСАВИЦА дочка блондинка и карими глазами и китайским разрезом :) Ох уж эти комбинации генов, такое нам иногда выдают!
у моих родителей были такие же - у меня получились чайные
Карие, они доминируют.
скорее всего карие
Скорее всего карие, т. к. этот ген доминантный. а если папа метис, то еще скорее всего и кожа смугленькая будет, и волосы темненькие! ))
карие доминантный ген.
Карие! Наша доча тоже родилась с серо-голубыми газками ( у папы - серые, у меня- карие) , а сечас у них цвет меняется (к 2 годам) и становится как у меня. И на счёт цвета волос (и я, и муж брюнеты) , когда я дочу рожала, врач говорит: Так показлась светленькая головка. Я так удивилась. Как светленькая? Сейчас и цвет волос стал меняться, темнеет
у моей бабули- карие (при чем восточные гены), у деда-серые, а у мамы -серо-зеленые.
У дочки брата мужа-серые, а у брата -карие, у его жены-серые... .
Так что, про доминант карих говорить не стоит....
природа она игрива. карапуз может родиться с цветом глаз вашей бабушки или дедушки... так же и по стороне папы)
Карие. И скорей всего будет больше на папу похож.... Папа метис-это доминирующий фактор...
скорей всего карие
вероятность рождения ребенка с карими глазами 50%
карие вероятнее, это доминанта..
И у меня зеленые а у папочки карие, мне тоже кажется что все таки будут карие))
могут даже быть не ваш, и не мужа цвет, а бабушки или дедушки
Ой, что же вам ответить? У нас вот у мужа зеленые у меня карие. Малыш получился с карими глазами. У тети моей зеленые глаза, а у ее мужа карие так дети у них с зелеными глазами. Каким бы цветом не были глаза это ваш, самый любимый малыш. Здоровья вам и малышу.
Какие пересилят. Ну, а так может быть смешанного зелёного будут. Оливкового цвета, как у меня.
у меня голубые, у супруга карие, а у дочи синие
у нас с мужем также, у меня зелёные, у него карии у сына серо-голубые как у бабушки так что не факт что будет цвет кого то из вас
у моей мамы зеленые чистые, у папы карие. у меня получились зелено-карие. у брата зеленые. Хотя говорят что темный ген доминирует.
смотря какие гены победят)))
По-моему цвет глаз по наследству не передается! Малыши почти все рождаются с голубыми глазками, потом цвет меняется. Хотя у моей мамы серо-голубые, у отца - зеленые, а у меня - голубые:))
Могу быть и бабушкины глазки. Задачки по генетике проходят в 11 классе.
карие