Беременность и роды

если у меня глаза зеленые а у мужа голубые то какого цвета будут глаза у ребенка?

Любые, милочка, любые.)
Сауле Сулейменова
Лучший ответ
А может ещё профессию будущего ребёнка подсказать?))))))))
любые! у меня карие, у мужа каре зелёные, а у сына серые! в кого угодно могут быть из семьи хоть в прадеда.
Роза Мелия
А это уж как судьба распорядится. Могут даже и карие быть, если среди ваших родителей есть кареглазые.
*A
******* Abdimamitovna
Карие или серые.
Евгения Мазова
голубые/зеленые/серые. но не карие- нет доминантного гена, иначе бы он проявился у родителей.
У=
Ульяна =^_^=
Серого или кариего если вы "залетите" забеременеете переспав с другим мужчиной. Если у вас и вашего мужа есть кариглазые родственники, то будет ребенок с карими глазами. Потому-что кариглазые доминирует в цвете глаз.
как повезет.
Юлия ****
или зелёные или голубые, хотя не факт, у моей мамы голубые, а у папы зелёные, а у меня с сестрой карие
как у соседа
либо зеленые либо голубые, но если допустим у вас или у мужа у родни были карие глаза, то могут и карие получиться потому что в генетике вашей заложена такая предрасположенность, у нас с мужем у обоих голубые глаза, только у него светлее чем у меня, но у меня у папы и у бабушки карие, и вот я думаю как бы у ребенка карие не получились...
фиг его знает. У меня с мужем зеленые глаза а у ребенка серо-голубые - как у дедушки со стороны мужа
Елена Орлова
Сложно предсказать. Голубой цвет глаз - рецессивный ген, т. е. слабый, а зеленый - доминантный (сильный) , но могут быть варианты.. . ведь зеленый цвет это сочетание серо-голубого и коричневого, так что, когда ребеночку будет год увидите (а бывает и в 12 лет цвет глаз меняется радикально)
родится с синими, а какими будут - ХЗ
у ребенка могут быть и карие глаза, и серые, и серо-зеленые, и серо-голубые! Здесь не малую роль играет даже то, какой цвет глаз у Ваших его родителей! поэтому сложно определить!
любые, может преобладающий признак проявиться и от родителей, и от бабушек, и от дедушек, и от вас.. . а может проявиться не преобладающий, который у вас ни у когого не встречается... вот так вот...
Наверное оранжевые (шутка) Ну девочка, какую чюшь ты пишешь...