Беременность и роды
у жены глаза зелёные-у меня голубые.
у жены глаза зелёные-у меня голубые.. у старшего сына голубые.. у младшей дочки голубые... а вот у среднего сына карие! почему? в инете пишут что такое невозможно
здрасьте, приехали. возможно и еще как! в тетю, бабушку и других близких родственников. процент мал, но случается.
Lika Fakish
ЩА ЖЕНЕ ОТВЕТЫ ПОКАЖУ)) ПУСТЬ УСПОКОИТЬСЯ)) СПАСИБО!!
любые возможны
Приглядитесь к соседу
У жены спрашивай)
У бабушек, дедушка глаза какие?
У моего мужа глаза карие, у меня серо-кареватые (выглядят зелеными) у старшего сына голубые с карим пятном. Никто не удивляется, из четверых бабушек и дедушек только у одной бабушки карие глаза (у свекрови), у остальных светлые.
у меня серо-голубые, у мужа карие. у сына серо-зеленые. зелень не сразу появилась. и вообще у детей цвет может кардинально поменяться
у меня тоже голубые глаза хотя у мамы и папы карие в дедушку
невероятно))))) подгуляла жена. сделайте тест генетический
у меня каре-зеленые
у 1 мужа голубые
у общего сына желтые! (голубо-желтые)
а вообще, может быть любого отенка и подотенка...
у вас ведь не чистый цвет глаз..
у 1 мужа голубые
у общего сына желтые! (голубо-желтые)
у вас ведь не чистый цвет глаз..
почему Вы думаете что цвет глаз и волос только от родителей передается?
возможно, если у родни карие
Lika Fakish
через поколение и родню могут только голубые передаться
Еще (много пишут, - говорят) с возрастом у многих детей цвет глаз меняется...)
Это действительно невозможно

Айнура Шнарбаева
Ну вот! Сломал семью...
Lika Fakish
во- во ..тоже эти картинки в инете нашли)) и задумались))... жена переживает.. как так?
Елена Назарова
не совпадает- у мамы голубые, у папы карие -у меня зелёные- похожа на папу Так что таблица - просто таблица
ребенка подменили (
они могут быть в дедушек, бабушек. мой брат и его сын блондины, хотя оба наши родителя брюнеты, а вот одна из бабушек блондинка. к маме вопросов нет, так как лицом брат вылитый отец.
Вообще не должно быть, цвет глаз только от родителей зависит...
У дедушек бабушек какие? Часто дети в них.
У меня серые, у мужа карие. У дочи голубые, как у деда. Вы своих родителей со счетов не списывайте и поменьше других слушайте.