Беременность и роды

а что, соски должны темнеть, когда беременеешь?)))

читаю тут: задержка три дня - соски потемнели... и не раз причем видела такое))))....у меня такое впечатление, что я вообще беременная не была - первый раз слышу о таком....понятно, когда срок уже не маленький, но ТРИ дня задержки и пигментация?))....девушки, а Вы ничего не попутали?)))
Ольга Усс
А ты читала вопрос "МЕНЯ ЗАТОШНИЛО НА УТРО ПОСЛЕ СЕКСА.... Я МОГУ БЫТЬ БЕРЕМЕННА"???Ну если после того, как вылезешь из под мужа начинать разглядывать соски.... то в глазах точно потемнеет))) Про соски вообще молчу.... сгорят на глазах))))))
Александра Лакунина
Лучший ответ
Темнеют, но не сразу. У меня на втором месяце начали темнеть.
Ирина Хромова
Не знаю-должны или не должны, но у меня потемнели!
Рада Савич
Ольга Усс прям сразу как забеременели??
У меня, кажется, вообще поздно потемнели. Или просто раньше не замечала. Но на самых первых неделях я вообще никаких изменения в своем организме не наблюдала.
Таня Будко
Вы знаете, а у меня вообще не потемнели) Только пупок потемнел внутри)
свойства организьма.. соски темнеют.. а кууй твердеет
Никитина Юлька откуда у вас КУУЙ? Сидите уже со своей Дюймовочкой.
Валентина Жердева а вы что, беременнен???
соски немного темнеют, но не через 3 дня. намного позже
А у меня нет, что я тоже не была беременна?
Тамара Григоренко может вы анально обслуживали..тогда соски розовеют..
У меня далеко не сразу потемнели.
не знаю, тоже такое читала, но у меня в течении всей беременности ничего не темнело...
Темнеют. Вы просто не обращали внимания тогда, не зная этого...
Armenui Grigoryan
У меня потемнели где-то после 4-ого месяца!!!
да темнеют бывает что очень сильно, и бывает на животике появляется темная полоска от пупка и вниз (вертикальная)
У мя тока недавно стали темнее хотя срок уже 6 месяцев...
Al'bina Zhanarbek
да соски темнеют и малые половые губы
Александра Лакунина Простите....а их то Вы как разглядели?)))))))))
у кого как, у кого то на животе полоска желтого цвета появляется
Темнеть должны, это такая особенность скорее для ребеночка чтобы когда его положат на животик к маме полз к соску и сосал, видел так сказать лучше, это доказанный медицинский факт