Беременность и роды

У всех беременных темнеют соски?

Наверное у многих, у меня и у моих знакомвх темнели, и полосы эти.. вот тол ко ушла недавно полоса)
Ice* Baby
Лучший ответ
да, у всех.
Глупый вопрос.
Анна Muse
Нет, в первую беременность не темнели, во вторую потемнели. Это ни о чем не говорит, просто вот так оно.
Елена Зубкова
))))))))От вас ,,пучит" сегодня!...)) тёмные соски, бредовые полосы на животе.... ночью приснится, куй отмахаешься от такой ,,зомби-леди"...))
Нина Зарубина
Татьяна Филатова А нефиг нос свой сувать, если впечатлительный такой :)
Думаю, у всех темнеют, но потом могут снова посветлеть
Елена Зыкова
У каво как...
Ирина Маткина
Нет
хорошая яйценосность.... наблюдается у многих....
У меня и темнели и полоска появлялась :-)
Увеличиваются
Алла Кузнецова
В первую - да, во-вторую - нет
У подруги, сразу после родов, её светленькие маленькие соски стали огромными и чёрными! И вся грудь была синей, вены повылезали.... такой ужас с грудью я ни у кого больше не видела.
У меня полоска появилась на животе!)) бесила дико!
Инна Башук
22 недели. соски потемнели, полоски нет.
соски темнеют для того, чтобы малышу в первое время было легче их найти, т. к. изначально зрение у них не четкое
Мая Маханова
нет, у меня не было
Оля Вепрева
нет
пришли фотку
Татьяна Филатова в инете поищи
у меня темнели и полоска была.
У меня не темнели, а полоса появилась, после родов исчезает потихоньку.
Темнели но не как у некоторых до черноты
У всех индивидуальные качества
Видимо не у всех)))... Моя (грудь) пока ведёт себя нормально)), даже не смотря на то, что я смуглая (у смуглянок, как правило, темнеют)..
Не у всех