Беременность и роды

У всех темнеют соски во время беременности?!

Нет, не у всех.
Юлия Пацкова
Лучший ответ
При первой беременности не было такого, а сейчас сильно потемнели, да и на лбу похоже начинается пигментация, боюсь даже что летом будет...
Дарья Гузь
Нет, но увеличились точно.
у меня темнели
неа
Ма
Марина
да темнели, как родила посветлели обратно
у меня потемнели, да ещё как, смотреть страшно, надеюсь потом всё вернётся на свои места
у меня пока по крайней мере не потемнели...
Да, заметно потемнели и, по-моему, даже увеличились...
Нет, не у всех, у меня не темнели ...
Maria Hamza
у меня потемнели. сейчас как у африканки. надеюсь, после родов вернутся в свой цвет)
нет. я лежала с двумя женщинами в роддоме, но у них не первые дети так там вообще черные соски, мне слава богу повезло.
думаю, что у большинства)
Анна Лях
точно не у всех.... у меня такого не было
это нормальное состояние, когда происходит пигментация у беременных женщин, и у большенства наблюдается потемнение сосков, но это может быть заметно, а может и не заметно. зависит от индивидуального развития.
Евгения ****
думаю, не у всех, но у меня немного потемнели.
..
...ромашка ...
99% да. пройдет.
Лидия Дидух
нет
Л)
Лина ))
у меня было две беременности и при каждой темнели. Читала много литературы и там сказано, что почти у каждой темнеет и проходит .Это как пигментация
Ирина Боровская Да, откровенно поржал ))) У меня соски не темнеют ))))
Это жена с моего профиля зашла сюда и поотвечала здесь немного )))
У нас у азиатов ореолы сосков, оооо, как у "негритосок" темные, а вот у подружек беременных, они русские, немки, не так сильно, так розовенькие, но большие
у меня не многа потемнели и еще стали 6ольше.
у меня не было (уже третья беременность)