Беременность и роды
У кого из беремняшек мальчиками потемнели соски во время беременности?
Две беременности мальчиками. В первый раз нет, во второй да.
у меня. .
и на дочку и на сына)) ) одинаково
У меня) и сами соски, и ареолы потемнели и расширились. Только по-моему это не от пола малыша зависит, беременность вообще провоцирует выброс меланина
Потемнели и полоска на животе появилась. И у меня и у подруги. Правда она мальчика родила, а я девочку...
какая разница кем беременна? они ж темнеют у всех подряд.
У всех беременных и кормящих
У меня! Тока я девочку родила:) . Это от пола малыша не зависит.
Потемнели, но не думаю, что это зависит от пола ребенка
У меня, и полосочка на живите очень четкая, хотя это все индивидуально, если Вы блондинка, то пигментации может и не быть.
Потемнели!!! Только я не знаю кто у меня будет!)))
соски и ореол темнеет у всех беременных
это естественный процесс пигментации..
у меня не только потемнели, но и куча мелких родинок на груди появилось, вот что делают гармоны, надеюсь потом пропадут...
у всех темнеют. Так устроено!
У меня потемнели и расплылись! Сыну 7 месяцев, но пока совсем в норму не пришли еще
потемнели, но я девочку жду)) ) причем левый больше правого потемнел))
У меня потемнели, родила дочь.
у всех долже темнеть, это в книге написано увеличивается содержание какого-то вещества и темнеют соски и места под мышками.
Соски темнеют у всех беременных. Это один из признаков. Связанно с гормонами.
Это от пола не зависит. И с мальчиком потемнели, и теперь с девочкой та же картина))
У меня. но не думаю что это от пола зависит)
Впервые слышу о таком. А если девочки, что побелеют.
это не зависит от пола ребёнка
ага, соски так и так потемнеют. от пола не зависит
пигментация сосков от пола ребенка не зависит, это естественный физиологический процесс, как сама беременность и роды. Равнозначно спросить-если девочка то живот растет не вперед, а в сторону позвоночника? Бред полный
это не зависит от пола ребёнка
и темнели и полосочка посередине живота была)))
Темнеют у всех, даже кто с девочками ходит.