Беременность и роды

Как спланировать пол ребенка? Знаю, что можно по группе крови...

анют а зачем планировать? кого Бог даст того и любить будете. зачем вам эти заморочки. дети это радость и счастье... их не выбирают.. неужели запланировав сына а родивши дочь вы меньше будете ее любить? глупости все это! просто любите и хотите тоесть желайте здоровую лялечку и все будет хорошо! счастья вам и мира вашей семье!
Ольга Карасева
Лучший ответ
интересно мне тоже, у нас у всех кровь 2+...
МЫ планировали сразу несколькими способами:
- по китайским, японским и другим таблицам (по месяцу зачатия и возрасту матери) ;

- по обновлению крови (Для определения пола будущего ребенка возраст матери на момент зачатия делится на 3, а отца – на 4. У кого остаток от деления получается больше, тот и получится. Если мать – резус-отрицательная – результат наоборот. Если были серьезные операции, переливания крови, роды - то считать надо от этой даты.) ;
- соблюдали диету для мальчика (много информации в интернете) ;
- выяснили дату овуляции (есть несколько методов) и старались именно в этот день и 2 дня после. (Мужские сперматозоиды быстро двигаются и мало живут, а женские менее подвижные и более живучие) .
У нас получилось в первый же месяц.
можно типа искусственным путем, возьмут половые клетки у мужа и у вас и будут совмещать с вероятностью 50 проц. потом зиготу подсадят вам в матку, и все путем
тока это типа дорогое удовольствие
А я смогла.
Галина Браже
вообще то по обновлению крови - у мужчины обновление через три года, у женщины через четыре (могу наврать- не совсем помню - надо у геникологов узнать... ) и еще у женщины после родов.... чем новей кровь - выше вариант рождения ребенка данного пола т. е. у мамы новая - девочка, у папы - мальчик.. во всяком случае врачи так считаю...
сланировать ни пол ни цвет глаз ни еще штото НЕЛЬЗЯ. это все бабкины выдумки. закладка пола - чистая лотерея. можно говорить о большей вероятности рождения мальчика или девочки - но спецом спланировать этого НЕЛЬЗЯ
еще по возрасту матери и месяцу зачатия, говорят что работает.
Не по возрасту матери, а по возрасту обоих родителей. Примерно на 80%, по крайней мере мне об этом рассказала женщина, которая хотела дочь, сейчас дочери 20, я когда была беременная считала - всё сошлось, рассказала подруге - у неё тоже получилось. Сейчас под рукой нет этой записи, как правильно считать, напишите завтра в личку - расскажу
интересно как....