Беременность и роды

Вот говорят, что если лицо прыщавое во время беременности, то будет девочка...: -)))

А кто будет, если с лицом всё в порядке, а вот на животе и попе прыщики? :-)))

Я то в это бред не верю.. . :-))) , но вот знакомая уверяла, что раз нет у меня на лице прыщиков, то будет мальчик! :-)))
Assel Shayzat
представляю, если б это действительно было правдой, то большинство женщин бы ходило прыщавыми страшилами.. фуфу
Ольга Тарасова
Лучший ответ
Это зависит от гормонального фона.

Когда была беременна дочкой то цвела и пахла, по всем приметам должен был мальчик родиться, когда беременна сыном то все лицо в пятнах и по всем приметам должна быть девочка. Так что приметы это не для всех.

Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Лали Казанова
Не думаю, что это правда. У меня лицо в самом начале беременности посыпало, а потом стало гладкое как яичко. И у подруги тоже - у нее вообще красивая фарфоровая кожа. И обе мы родили девочек. а еще у одной знакомой мальчик родился и во время беременности была здоровая гладкая кожа.
P.S. Девченки кого бы вы не родили- расцветете как розы. От счастья все красавицами становятся!
Прыщи от не правильного питания вообще-то. Говорят, что если женщина хорошеет во время беременности и живот у неё аккуратный, не расплывчатый, то будет мальчик. Вот у меня так и было, мальчик родился, у мамы так же, а родилась я. :)
|.
|.tanyushk@ .|
Ничего подобного.
Полная ерунда. Когда я была беременной девочкой у меня кожа была гладкая. А у мое однокурсницы все лицо было опухшим, но отеков не было. Была беременна мальчиком. Это у всех индивидуально.
Всю беременность было чистое лицо (девочку ношу) . Только в середине 9го месяца испортилось лицо, но мне кажется что это никак не относится к половой принадлежности ребенка, просто гормональный фон опять меняется.
Еленa Шатовкина
Неправда
Настя Серкизюк
у меня чистейшая кожа была во время беременности, и родилась девочка.
и ни фига, кстати, девочки красоту не забирают
бред. У меня девочка родилась, но во время беременности лицо стало чище чем до...
Катя Цорн
Бред.
Karlygash Nurimbetova
когда носишь девочку - дурнеешь
Мария Бондарь
Amina Nurmuhamedova неправда. я девочку родила, все не верили, что это моя. живот был маленький, а на лицо я совсем не менялась
(Alenka ) правда-правда.
Позавчера родила девочку. Даже в юношеском возрасте с прыщиками не сталкивалась.
А во время беременности кожа стала намного лучше.
И я беременна девочкой, а вот на внешность просто расцвела)) ) Кожа чистая, вся сияю, ТТТ)) ) Значит всё индивидуально, я так думаю)) )
Кстати, до беременности я страдала от проблемной кожи, в зеркало иногда на себя не посмотришь лишний раз - то на носу прыщик, то на подбородке, фу (((
да это от кожи и твоего аргонизма зависит.
А если в животике две девочки, то я вся должна покрыться прыщами???
Ирина Корсакова Нет, вы должны быть вдвойне счастливы!
ерунда это все. просто гормональный сбой. пол ребенка можно узнать только по узи.
Еще правда не родила, есть вероятность, что УЗИ ошибается, но тем не менее, по УЗИ девочка, лицо всю беременность чистое, только 3-5 месяцы вся спина была в угрях, а сейчас на попе прищики повылазили, как у детей при диатезе. Но у бабушки 5 дочек, и все 5 беременностей была с прищами на все лицо
Я родила девочку, никаких метаморфоз с мои лицом не происходило. Какая была красавица такой и осталась (скромница я)
У меня ничего нигде не было.. . Родила мальчика и девочку
Неправда. Первый триместр мучилась с прыщами - хотя их у меня отродясь не было. Потом прошло. Родился мальчик. ))
Ален4Ик ^-^
У меня 3 девочки. Никаких прыщей не было.
Tattybubu