Беременность и роды

Мамочки, если ребенок больше тянется к папе, и любит его больше, это вас расстраивает?

Elena Kucherenko
я это только приветствую) наш папа много работает и ребёшик видит меня целый день, поэтому не успевает соскучатся. а вот когда приходит папа - столько радости, столько эмоций! бежит встречает, лопочет на своём лапосятском, на ручки лезет, целует.... это просто не может расстраивать!
Надежда Трофимова
Лучший ответ
нет
Gulnara Абишева
У меня такого нет, поэтому я не знаю.
O S
да пусть тянется я только рада, дочь папу воспринимает как игрушку любимую, он больше разрешает свободных действий, чем я, а расстраиваться не нужно ребенок любит одинаково родителей
НЕЕЕТ! ! это снимает напряжение. , уменьшает объём работы.
Адиля Ахунова
меня это радует!
наоборот, я только рада. так как ребенок постоянно со мной, а хочется и иногда отдохнуть от всех....
меня это радует и умиляет, бывает, что и до слез
Ирина *****
Мужщина это всегда был "вожак" семьи, правда сейчас общество меняется и вожаками становяться женщины, это заметно по правительствам разных стран, видно и вы хотите туда же, "вожаком" в семье.
Elena Kucherenko я не претендую пока...вот как рожу, так и пойму, радует меня это, или наоборот..)))
Меня это очень радует!
только радует
Ne Tvoya
нет, потому что папа часто на работе, и ребенок видет меня 24 часа в сутки, поэтому отцовской любви не достает, и ребенок восполняет это чувство. расстраиваться не надо, и ребенку себя навязывать не надо. он сам разберется, иногда их к папе тянет, временами снова к маме. но любит то все равно обоих
почему должно расстраивать? нелепо ревновать родителям друг к другу!
это всё радость от того что папа весь день на работе а ты перед глазами маячешь ну и наказываешь за проступки. А папочка с подарками каждый вечер. Ну кого любить больше?
радуйтесь что у вашего ребенка такая тяга к папе. Ведь для некоторых привить любовь к папе очень трудно. Не все папы так много уделяют ребенку время. И ведь как приятно смотреть на сильного мужчину сюсюкающегося с маленьким ребенком. ))))))))))))))))