Беременность и роды

Если ребенка назвать в честь папы нормально?

Вова (папа) и Вова (сын)
и получится в честь Путина
[__*jan Kiz__] *_*
Лучший ответ
Хорошо бы в честь дедушки, вообще так большинство поступают, но можно и в честь папы.
Замечательно! Например ВВП
Нормально - у моих друзей ребенок Михаил Михайлович, и у нас тоже - Сергей Сергеевич ))))
Вова неактуально. Много других имен. Назовите Дима.
Елена Малыгина
А моего мужа зовут Владимир, а дочь мы назвали Владимира (ударение на вторую и) - Владимира Владимировна. И всем нравится. Правда, спустя 8 лет у нас родился сын, муж предлагал назвать его Владимиром, но я почувствовала себя ущемленной :-). Если у Вас лежит душа, что Вам мнение других людей? Мою маму и мою младшую сестру зовут Натальями, единственное, что всегда уточняют о ком из них речь, но к этому все быстро привыкли. Удачи!
Говорят, что нельзя называть в одной семье двух людей одинаково (в честь мам и пап, бабушек и дедушек)
вообщето считается что так называть детей нельзя. их будут ждать беды и несчастья и все за что ониибудут браться будет превращаться в упадок и рухлядь
Марина Лысенко Яркий тому пример Путин. Ну что за глупости?
нельзя называть людей в честь кого-то! нужно своё имя! ! а не то потом ещё получится... =)
Анна Стукова
да нормально!
У меня есть знакомые, которые сына назвали в честь отца, а дочь в честь мамы. И получалось, две Лены и два Андрея. Я звоню по телефону, Лену можно?, вам какую большую или маленькую (маленькой 25лет) . прикольно, семья очень хорошая и счастливая.
Ани Енокян
А если просто Вовой, а не в честь? Так правильней.
ужос (((
вообще бесит это имя, вовы все эти, у мя еще и мужа так зовут и его оно бесит тоже, ибо в нашей стране ты всю жизнь будешь либо ВОВ либо вовка-морковка, а "владеющим миром" - never,
не стоит!
Нет, нежелательно.
нормально
Giza Dsh
Привет! Не советую, вы отбираете у ребёнка собственную судьбу, запомните нельзя будующего ребёнка называть в честь кого-то из родни и если есть в живых родственники с такими иенами тоже. Это уже давно и всеми проверено! Удачи Вам!
Алия Хасанова
а смысл???? я считаю, что не к чему в честь кого нить назвать- у малыша должна быть своя судьба!
Lёlя *
Просто прекрасно! Владимир Владимирович с недавних пор зазвучало ещё лучше...
вообще, нежелательно... не помню, что там по-научному, но не советуют... да и вам самим разве не хотелось бы индивидуальности для малыша?
Спросите лучше у Вашей жены))))))))))))))
Юлия Шилова
будуий Путин будет )))))
Аня Лощёнова
ммм.. да нормально
Лариса Лариса
у нас дочка. очень похожа на папу... в честь его и назвали. он - Вилюс, она - Вилия
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ вам НРАВИЛОСЬ!
Наталья .
В честь своего или отца ребенка? В честь своего можно.
Мне не очень нравится, когда имя и отчество одноимённы.
Андрей Андреевич, Владимир Владимирович - ну, не звучит!
у нас дед Владимир, внук Владимир, правнук Владимир, а судьбы разные, живут хорошо! это все предрасудки
Я считаю замечательно. У папы будет больше ответственности. И ещё мы ведь продолжаемся в детях. У нас сынок Николай Николаевич, точная копия папы.