Беременность и роды

а для чего некоторых сыновей называют в честь папы, при условии, что он жив? Это что, культ личности папы?!

А Константинов Константин Константинович не хотите)) ) Эт такой клиент был на прошлой работе!
Nurana Derkarowa
Лучший ответ
Дело вкуса. На Западе это довольно распространено, но там к имени сына прибавляют слово Junior (младший) , получается Роберт-младший, например. А в семье часто зовут пацана просто Младший.
мне лично не нравится, и у нас так не принято, но какое моё дело? если людям так удобно и кажется красивым-пусть

у меня была сокурстница Ольга-дочку назвала так же....
Юлия Ермакова
может просто имя нравилось с детства, а тут мужа вдруг так зовут) Некоторых это не останавливает! Мне например нравится имя мужа и сына бы так назвала, но он сам был против да и не люблю я когда в семье 2 одинаковых имени!
типа того
огромная любовь мамы к папе
Глупо это. Тогда мужа только папа нужно называть)) ) А вообще именами родственников лучше не называть
Anna Malitskaja
Эх у вас сегодня ЭТО больная тема?
Ирина Цирке
Настя Белкова одни вопросы про имена - вот о чем!
Наталия Павлова ты тоже злая, нетерпимая и агрессивная??)))
Спасибо за ЛО
раньше так модно было - в советское время. А щас, не знаю, мне не нравится...
Ириша Азза
Настёна *********** да и сейчас полно таких вариантов
ужас!
У нас то-же не принято называть уже имеющимися в родне именами, у каждого должна быть своя судьба, без вероятности повторения.
ой.... у меня муж назвал сына своим именем-ребенок погиб при пожаре... Насчет культа не знаю, но когда он предложил назвать дочку как меня-я отказалась! Суеверная я...
Бактыгул Кылжырова очень сочувствую, что так произошло((
Ой мой муж сан саныч)))) ) не знаю зачем это нужно
бывает и похуже...
Евгения Еремина Винун (Владимир Ильич не умрет никогда)
Владлен (Владимир Ленин
Урюрвкос (Ура, Юра в космосе)
я тоже не понимаю. .
хотя муж Максимильян предлагал назвать сына Максимом.. .
но это как-то.... странно)))
Mila Guzanina
Других имен нет чтоли
Aikow Parahadova
Вот и меня удивляет.. поступила сейчас в СПБГУ - там одни ботаники и каждый второй Андрей Андреевич и та далее.. в основном - это успешные люди (папы) ,хорошие учёные... До этого с таким не сталкивалась) Думаю, ещё зависит от веры... Есть, кажется такое, что в одном доме не должны жить люди с одинаковыми именами - ангел у них один)
да госпожа сучкина.
Бактыгул Кылжырова Мартышкин, опять сбежал с зоопарка?) хотите в обзывалки поиграть?)
по идеи, нельзя называть ребёнка в честь даже умершего родственника!