Беременность и роды
Кто сколько набрал за беременность?И как скидывали???
13 кг. никак не скидывала. Родила и все ушло! Из РД выписывалась была уже стройняшка

по 25 за каждую бер-сть. как пришло-так и ушло всё само через насколько месяцев
За всю беременность набрала 15-ть кг, скинула буквально сразу, даже больше чем положено (муж нервы потрепал конкретно).
Набрала где-то 6-7кг, после родов весила 47 кг, поэтому ничего сбрасывать не пришлось. :)
В первую беременность набрала 11 кг, во вторую 9 кг, а в третью 5 кг. Сбросилось само по себе через несколько месяцев, пока грудью кормила.
За первую беременность 12 кг, за вторую 20, скинулись как-то сами собой месяца через 2 после родов.
набрала 20 кг. была 70кг, в роддом пошла почти 90(((, сейчас 75....прошло три месяца.. . осталось 5 кг до своего веса и 5 для того, чтобы быть довольной своей фигурой. Немного занимаюсь, пресс качаю, еще ношу штаны с сауна эффектом, греющие, но в них в принципе не жарко... т. к. они на тканевой основе, терпимо в общем.
Оба раза по 15 кг набирала, потом за несколько месяцев все само ушло!
Моя жена набрала 3700!!! Ну и скинула их родив!
Нормальный набор веса от 10-17 кг. Уходят при кормлении грудью. Могу ссылочку про вес дать.
Я за беременность набрала 7 кг, в роддоме за 3 дня похудела на 16кг, а вот потом начала набирать вес во время кормления грудью...
в первую 29 кг. во вторую17кг само улетучилось.
набрала всего 8 кг, но пока еще не родила. Дней через 7 там видно будет))
к моим 54 + 18! 10 остались в роддоме, 3 ушли позже, 5 остались до сих пор (4 месяца) , но они сооооовсем не лишние)))
14 кг. СКинула быстро, т. к. не пила не ела не спала, как робот была. Потом опяь поправилась, а вернулась к норме когда бросила кормить грудью. Ничего специально не делала.
набрала 12 кг. Как перестала кормить грудью ( в 5 месяцев) резко похудела, и 2-3 года страдала от худобы. Наплакалась, казалось что навсегда останусь такой. Запарили сочувствующими вопросами "а что с тобой???? Почему такая худая???? "-от них плакала больше всего.
набрала 10 кг, скинула за время родов, а потом только поддерживала всякими упражнениями.. .
а потом бросила это дело неблагодарное и еще 10 набрала.. . до сих пор скидываю и матерю себя за лень непоправимую!!!! За последние 1,5 года скинула уже больше 10, почти на 2 размера меньше стала.. . останавливаться не хочу, но к беременности это уже никакого отношения не имеет )))
Набрала 29кг. А так как я мамочка одинокая, помогать было не кому, где-то месяцев через 9 все было на своих местах...
Набрала 33 кг. Скинула за месяц 25кг.
Я набрала в общем весе 6 кг. Когда родила, стала еще худее, чем до беременности. И скидывать даже не пришлось.
Должна была набрать около 12, но тут наступило лето - прогулки на дачу (10 минут ходьбы) , овощи уверенно вошли в рацион (после того, как анемия отступила).. .
В общем, набрала килограмм 8-9, из них после родо испарились сразу 5-6 (точно уж не помню) , остальные ушли в течение трёх месяцев, прихватив ещё парочку "родных"...
Специально ничего не делала, просто кушать некогда было, целый день металась по квартире)))
набрала 8,5 кг сбросила когда родила легко.. . ограничивала себя в сладком, мучном и т. д. так как кормила грудью.. . ну и все
приб. 20кг, за 6 дней минус 12кг
15 кг набрала. Это норма.
больше уже хуже. Скидывать надо как обычно, заниматься, меньше есть. Конечно если не кормишь грудью, тогда надо много есть.
НА 35 неделе беременности набрала 8-9 кг. врач говорит, это нормально, поэтому скидывать я не собираюсь)))
Я поправилась на 16 кг, после родов за 1 месяц похудела на 17 кг. А секрет в том, что кормила правильно (не цедилась) , ела только то, что можно ребеночку (ничего не жарила) , после 5 вечера не ела - это был ужин, просто потому, что завтрак был ранний в 7 утра. Строго соблюдала диету, предписанную врачом.
у меня 39 недель я наьрала 14 кг вот теперь себя худенькои не придставляю!
как только родила, так столько же и стала весить сколько и до родов (аж два раза).. . :)
В первый раз - 8 кг, а второй раз-10 кг. Ушли сами собой. После удачных родов. Наверное благодаря генам.