Беременность и роды

Можно напроситься на поздравления? У меня теперь ДВЕ дочки!!!

Моей старшей дочке, Леночке, 13 лет. В феврале этого года у меня родилась вторая дочка, ее зовут Алинкой, недавно ей исполнилось четыре месяца!!! В декабре я попрощалась с проектом "Ответы", т.к. уходила в декретный отпуск. И вот я снова здесь! Интересно, кто-нибудь меня помнит???
Дети-Ангелы во плоти-!поздравляю и дарю то, что вам пригодится-молитву

Боже превечный, дарующий жизнь,
Животворящий душою бессмертною,
Милостив будь к начинающим жить,
Не погаси огонёчки рассветные.

Против опасностей, бед и скорбей
Выстави силы свои всемогущие.
Господи. Не отврати от детей
Светлого Лика, надежду дающего.

Ангельских глаз сохрани чистоту.
Не замути их ни болью, ни муками.
Детских фантазий спаси красоту,
Пусть веселятся и кукол баюкают.

Дождиком светлым пролей благодать.
Солнышком ясным в глаза их заглядывай.
Детский рисунок молитве под стать:
Домик и мама под красочной радугой…

Господи. Дай им желанье дарить
Миру улыбки задорные, милые.
Ангел небесный да будет хранить
Маленьких Ангелов души невинные.

Боже мой, Святый, молю – не отринь
Слово с надеждой и верой рождённое.
Да славится Имя Твоё просветлённое
И ныне и присно, во веки… Аминь
Юлия Иванова
Лучший ответ
поздравляю от всей души... теперь пора подумать и о классике... про сыночка... две помощницы дочки и защитник вас в старости сыночек...
Анна Котик
И я.... в тысячный раз поздравляю)))) ) Целую тебя.
Мария Беккер
С возвращением. Поздравляю вас с рождением второй доченьки..
Юлия Чуесенко
Да, конечно можно! Поздравляю!!!
Аягоз Аяпова
можно. Счастья, здоровья, удачи, достатка и любви вам всем
Алеся Тарун
Поздравляю!!!! А у меня три дочки.
Салтанат Мусина Что сказать?!!!Браво!!! Не знаю, будет ли у меня трое, когда-то мечтала об этом... посмотрим )))))
Все может быть! Наши поздравления! Удачи!
завидуем белой и пушистой завистью!
Мои Искренние Поздравления)))) счастья Вам и вашим деткам)))
Akmaral Ospanbaeva
Поздравляю от всей души!
Инна Дундыч
Поздравляю!!! mesima shel wutang leikanes la clan!Счастья вам и вашим деткам!
Инна Сердитова Картинка,похоже,не открылась.Отправляю вам лично.
Поздравляю!! !
У меня пока одна...
Nina Davidyan
Я сам недавно тут ...но ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! У меня тоже 2 дочки ...хотя вторую обещали мальчика ...ОБМАНУЛИ сволочи!
Желаю всего самого наилучшего! пусть Ваши девочки будут здоровы! И вы все вместе будете счастливы!!!!
Поздравляю! Пусть растут здоровыми и красивыми!
ух ты!!!! я от одной-то балдею.. . поздравляяяяю!)))
Удачи в воспитании!
всего вам самого-самого наилучшего!!