Беременность и роды
А вы дородовый бандаж носили????
Вчера купила...хожу по дому-не удобно....поправляла и так и так но ничего не меняется....спине прикольно,а животу нет....
я не носила, а вообще его носят только с разрешеия врача и если ребеночек уже перевернулся вниз а то может не перевернуться, а послеродовой носила . его обязательно надо чтоб матка лучше сокращалась
Нина Кузьмина
А я когда как.. иногда лениво было (если честно). Хотя первую неделю после выписки даже спала в нем...
Нет.
не носила, подруга тоже отзывалась о неудобстве (у неё был ленточный) . Слышала, что трусиками бандаж лучше
нсила, отлично. Послеродовый тоже.
если неудобно, значит надет неверно.. .
когда я надеваю - облегчение не заставляет себя ждать)
я не носила.. .
они же тоже разные бывают... нужно специально под себя подбирать, это я в какой-то передачи слушала, что перед покупкой их нужно мерить.. . с трудом себе это представляю... наши продавцы скорей удавятся, чем примерить дадут...
Да, носила. Сидеть в нем только не удобно было, а так все нормально.
Да. . Под конец беременности на улицу надевала.. . Устаешь меньше на самом деле.. . Хотя кому как. . Если вызывает дискоморт. то лучше не надо. ведь бондаж сохдан для облегчения, а не наоборот.. .
А вообще к нему привыкнуть надо))) ) По-началу мне тоже не в кайф было))))
Ой, я тоже купила, одела раза 2 и всё (хотя были показания) . Неудобно!
Да, обязательно! За счет бандажа снимается нагрузка со спины, хоть на первых порах кажется, что не удобно. Но чем больше вес ребеночка, тем необходимее бандаж, что живот сильно не растянулся.
а вы его лежа надеваете? знаю что правильно- лежа!
а я померила трусиками он мне вообще неудобным показался а купила 2 в 1 до и после и ношу его с удовольствием наш русский причем за 400 рублей
и послеродовый тоже