Это кто это Вас из роддома с таким раскрытием и схватками выпустил?? ?
Воды, бывает до самых родов не отходят, мне лично пузырь прокалывали за 45 минут до самих родов, так что пусть не свистят.
Вызываете скорую и в роддом мелкой рысью. Обезболить поможет массаж крестцовой области ( сжимаете ладони в кулаки и с силой косточками надавливаете на ямки по бокам от крестца - боль облегчается)
Беременность и роды
девушки помогите кто как обезболивал схватки,больно сил нет,а в роддом не берут!
как это в роддом не берут???? Вызывайте скорую и всё, обязанны отвезти в роддом!
вызывайте еще раз скорую, пусть везут в роддом. И никуда оттуда уже не уходите, так и скажите пока не рожу не уйду! А то так и дома родить можно.
что творится? ужас какой-то!! ! совсем оборзели врачи!! ! слов вообще нет. прибить таких врачей
ахренеть можно.... у нас в раскрытие 4 пальца уже в род блок отводили... .
а если у вас как пойде, что родите дома и мало ли что... .
СКРОЧНО ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ!!! !
ужас какой.. первый раз такое слышу, вы где живете??? ?
дай вам БОГ здорвья, у чтобы малыш здоровым родился....
СКРОЧНО ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ!!! !
Зачем вам всякую гадость колоть?? ? Больно конечно, но нужно думать о ребенке, чтобы ему не причинить вред. Химия-она всегда химия.
Массаж, как и дыхание, может значительно уменьшить боль в родах. Делать его может сама женщина или кто-то из присутствующих на родах ( муж, родственники, акушерка ). Массаж хорошо расслабляет, кроме того, он отвлекает женщину от боли.
Цель массажа во время схватки – максимальное расслабление вашего организма. Существуют множество способов и точек приложения для массажа в родах, обычно используют следующие приемы массажа – поглаживание, растирание, разминание или надавливание, но самыми актуальными остаются классический расслабляющий массаж на все группы мышц спины, массаж крестцовой области, низа живота и внутренней поверхности бедер. Кожу нижней части живота можно поглаживать ( от центра к бокам ), также можно делать эти движения в области поясницы
Наталья Бахматова
мне к сожалению никакой массаж не помог.=(((
Что за чушь??? Со схватками в род. дом не берут???
нужно расслабиться, ни в коем случае не зажиматься, чтобы раскрытие шло быстрее. пойдите в душ, направьте струю воды на поясницу, должно облегчить. обязательно на схватке полностью расслабляйтесь
вы в какой тайге рожаете? Как это не берут? ! что за бред!
рвите телефоны, вызывайте милицию... пусть они доставят!
Со схватками и открытием на 3 пальца даже не выпустят из роддома. В скорую звоните срочно!
Скорую и в больницу, у меня мама так рожала, тоже отправили, пока просто уходя на крыльце у них не свалилась, потом врачи со всей области съезжались!! ! Оказались тяжелые роды... так что беспокойтесь о себе...
быстро в роддом (на чем угодно!!)... когда будут выгонять не уходи... возьми на бумаге напиши, чё и как и какое раскрытие и пусть пишут письменный (!)отказ... естественно никто на себя не будет брать такую ответственность!! и ты спокойно останешься.... лучше конечно ехать туда не одной, а с кем-нибудь из сопровождающих... удачи и легких родов!!!
А почему в роддом не берут? Если больно, значит уже раскрытие приличное... а воды не отошли? вызывайте скорую.. не нужно дома ничего обезбаливать. У ребенка может нехватка кислорода начаться.
Странно. Обычно берут. Даже сами ещё пузырь проколоть могут. Тем более 3 пальца.
Звоните в скорую и проситесь в другой роддом.
идиотизм! СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ!! ! меня с раскрытием в пять пальцев в родзал на бешенной скорости спустили. А пока можешь но-шпу принять.
ерунда какая-то. я со схватками вызвала скорую и меня без проблем сразу отвезли рожать. ещё и роддом выбрала с врачом этой скорой. а схватки ни один известный способ мне не помог обезболить. утешалась только тем что скоро родится сын. а воды у меня тоже не отходили и в итоге просто прокололи пузырь.
Я все больше и больше "балдею" от нашей медицины. Вобще-то схватки не обезболишь дома, бесполезно. Срочно скорую и обратно в роддом, они уже не отвертятся, на скорой все вызовы регистрируют.
Быстрей в роддом!!!! Здоровья тебе и малышу! Удачи!
вызывайте скорую и пусть визут в роддом и на крыльце же вас оставят. сами ни чего не пейте!
вином вроде можно. хотя я не знаю. .
в кино видела
Господи, какой ужас, езжайте в другой роддом тогда, РАЗ ТУТ НЕ БЕРУТ!!!
Не может быть. С болями и без раскрытия уже не выпустят только покажись им.
бегом рожать меня с 2 см взяли а потом и пузырь прокалывали. а в регистратуре пошли всех на ху.... прямым тестом, кричи что милициювызовешь и где твой муж???? Мой бы уже пол роддома науши поставил.
Масируй крестец круговыми движениями. Встань на четвереньки, под живот падушку-так и схватки менее болезненные
Только массажем, обезболивание вам уже поздно делать. Странно что в роддом не берут!! ! Меня с раскрытием в полтора пальца уже домой не отпустили.. . Попросите пузырь проколоть!
ВСпомнила! Правильное дыхание значительно облегчит боль!! !
Короткий вдох и длинный сильный шумный выдох! Но так дышать только во время схваток! Удачи вам!!!!
девушка милая, а как же вы так ...боритесь за своего малыша, сказали бы что никуда вы не уйдете, чтоьы положили на ДО. это же ваш малыш - боритесь, после того как малыш родится надо будет еще больше в жизни быть цепкой.
езжайте смело в роддом!!!
вызывайте такси возьмите деньги попросите вызывающих и лежа на спине немного тужтесь как будто хотите по большому махом откроется проверено