Беременность и роды
Соседка poдила двойню,теперь не знает,как объяснить мужу от кого второй рeбeнoк.Или как?Или как обычно куда?
А Вы ей посоветуйте "откосить" на Святого Духа-ведь проходило и не единажды (если я не ошибаюсь)!
Пусть скажет что акция в роддоме была - "рожаешь одного - второй в подарок"
Вот, дура-то!!!))))))) )
Мне-то, когъда ток одного родила.. . -
пришлось доолго и нудно объяснять - ХДЕ остальные?!!!
Мне-то, когъда ток одного родила.. . -
пусть обьяснит, что в связи с кризисом в роддомах ввели бонусную программу, как в техносиле-при рождении одного ребенка, второго вы получаете бесплатно!!!
если второй еврейчик, то пусть скажет, что это врачи инфекцию занесли.
Гугуцэ превзошел себя, сам того не ожидая! Весь месяц переживал на кого падет подозрение, а тут двойня! И соседка просит совета как объснить мужу. Шантажирует? Но по одному-то у соседа претензий нет?! А второй, значит, кардинально отличается? Дааа! Ну пусть скажет один от мужа, второй от нее.
Пусть объяснит мужу, что гены (не Гена) мужа виноваты. Может поймет, если будет трезвый.
Ну если встал вопрос - откуда второй, тогда уже луччи сказать - второй и третий. Они ж двойня!
иди опохмелись чтоллль!
И почему не тройню родила? вот мужик бы озверел....
Неужели второй темнокожий?
а чё тут объяснять)) второй от того же от кого и первый.. или у нее муж совсем"детский сад" что -ли???. пусть лучше радуется, а не задает глупых вопросов!!! придурок))
Скарлетт я
двойня (тройня) может быть от разных отцов - это факт, другое дело, что вопрос действительно дурацкий...
Да Вы с ума сошли. Биологии не знаете. Сперматозоиду попалась двуяйцевая клетка.
Глупость какая то! Пусть сначала сама просветиться у врача, а получив начальные знания по анатомии и биологии - успокоится.
А что, на Вас уже подозрения пали?)) ) Или как?)))
Пусть даст ему учебник о том как появляються дети. А сама подумает были ли у них в роду уже двойни. А так могу сказать что у её мужа хорошие сперматозойды!
дурацкая шутка =Ъ
вы чего ребята из дет сада?
надо еще уточнить первый ребенок от него и вообще способен ли иметь он и делать детей