Беременность и роды
Подскажите, как назвать ребенка (ждем девочку)?
Анной назовите. Чудесное имя! Доброе.
Елизавета
http://www.google.com/search?client=opera&q=Тайна+имени&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8 смотрите и подбирайте судьбу и наибольшее совпадение букв в именах дочки и мамы с папой. Позждарляю. Здоровье всем.
Виктория - как победа
Елена - как прекрасная
А как бы Вы хотели? Старорусские, модные (очень небольшой набор) , Иностранные, обычные советские? Давать имя можно лишь после восьмого дня, все древние народы об этом знали.
Брунгильда
столько имен красивых что глаза разбегаются))
Владислава! однозначно)))))))))))))
Имен много! Если не знаете как назовите в честь бабуше или прабабушек.
Валерия
ja hotela Viktoriei, a nazvala v itoge Lindoi
А когда рожать! Можно назвать по именинам! Мои любимые имена: Валерия, Виктория, Маргарита, Камилла!!!
Ирина
А если серьезно, то не называйте двойными именами. типа Антонина - состоит из двух имен Антон и Нина, дальше, не рекомендуют называть именами, присущими как мужчинам, так и женщинам, Александра, Евгения.
Вы с супругом составьте список имен, которые вам нравятся, а дальше, чтобы сочеталось с отчеством.
Назовите так, чтобы было созвучно с отчеством. И не обзывали в детстве и в школе. И чтобы у имени было много уменьшительных имён. Раньше заглядывали в святцы, ближайшее к дате рождения имя давали ребёнку.
Как Вам нравится, а имена девочек найдете в интернете. Там и выберете ВМЕСТЕ подходящее и ВАм и по-отчеству ребенку) )
Удачи!
Изабель
А мы дочку Полиной назвали! Очень всем нам имя нравилось и, что удивительно, ни у кого из родственников (а их много! ) нет.
Инесса, Янина, Маргарита, Александра
Назовите Наташей
со всеми отчествами звучит
виктория, василиса
Дарина-подарена богом и любовью. Если любите нечто экзотическое. Мне тоже через пять недель рожать. Назову Александрой)
У меня дочка Анна. Если бы еще одно родилась, назвала бы Елена, Маргарита или Вероника.
Но надо чтоб не просто красивое имя было, а еще чтоб с ФИО сочеталось. Если фамилия короткая лучше чтоб имя было длинное и наоборот
24 июля - ОЛЬГА.
Мне нравится Алла, Мария
Алиса
Луна
Ника
Даниела
Ясмина
Камилла
Луна
Ника
Даниела
Ясмина
Камилла
Ксения, Софья, Эмилия (очень редкое сейчас и красивое имя)
Я хотела Викторией назвать, а родился Илюша!)))
МайЯ, Марта, Анжела, Лейла, Снежанна, Милана, Мила:)
Анастасия
что-бы созвучилось с отчеством
Сегодня на детской площадке слышала, как мама позвала своего сына: Элвин. Мальчик - русский, а фантазия у родителей - богатая. У русских имен вариаций много. Поэтому, если хотите что-то необычное, импровизируйте. От имени Елена: Алёна, Алена, Илона ...