Беременность и роды

Подскажите, как назвать ребенка (ждем девочку)?

Анной назовите. Чудесное имя! Доброе.
Екатерина Сычева
Лучший ответ
Елизавета
Юлия Моганова
http://www.google.com/search?client=opera&q=Тайна+имени&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8 смотрите и подбирайте судьбу и наибольшее совпадение букв в именах дочки и мамы с папой. Позждарляю. Здоровье всем.
Ксюша Канева
Виктория - как победа
Елена - как прекрасная
Ирина Товстик
А как бы Вы хотели? Старорусские, модные (очень небольшой набор) , Иностранные, обычные советские? Давать имя можно лишь после восьмого дня, все древние народы об этом знали.
Юлия .
Брунгильда
Valentina Protopopova
столько имен красивых что глаза разбегаются))
Владислава! однозначно)))))))))))))
Оксана Ефимова
Имен много! Если не знаете как назовите в честь бабуше или прабабушек.
Диана Diano4Ka
Валерия
Roza Karimovna
ja hotela Viktoriei, a nazvala v itoge Lindoi
А когда рожать! Можно назвать по именинам! Мои любимые имена: Валерия, Виктория, Маргарита, Камилла!!!
Ирина
А если серьезно, то не называйте двойными именами. типа Антонина - состоит из двух имен Антон и Нина, дальше, не рекомендуют называть именами, присущими как мужчинам, так и женщинам, Александра, Евгения.
Вы с супругом составьте список имен, которые вам нравятся, а дальше, чтобы сочеталось с отчеством.
Назовите так, чтобы было созвучно с отчеством. И не обзывали в детстве и в школе. И чтобы у имени было много уменьшительных имён. Раньше заглядывали в святцы, ближайшее к дате рождения имя давали ребёнку.
Как Вам нравится, а имена девочек найдете в интернете. Там и выберете ВМЕСТЕ подходящее и ВАм и по-отчеству ребенку) )
Удачи!
Изабель
А мы дочку Полиной назвали! Очень всем нам имя нравилось и, что удивительно, ни у кого из родственников (а их много! ) нет.
Инесса, Янина, Маргарита, Александра
Назовите Наташей
со всеми отчествами звучит
виктория, василиса
Дарина-подарена богом и любовью. Если любите нечто экзотическое. Мне тоже через пять недель рожать. Назову Александрой)
У меня дочка Анна. Если бы еще одно родилась, назвала бы Елена, Маргарита или Вероника.
Но надо чтоб не просто красивое имя было, а еще чтоб с ФИО сочеталось. Если фамилия короткая лучше чтоб имя было длинное и наоборот
24 июля - ОЛЬГА.
Мне нравится Алла, Мария
Алиса
Луна
Ника
Даниела
Ясмина
Камилла
Ксения, Софья, Эмилия (очень редкое сейчас и красивое имя)
Я хотела Викторией назвать, а родился Илюша!)))
МайЯ, Марта, Анжела, Лейла, Снежанна, Милана, Мила:)
Анастасия
Аня Кан
что-бы созвучилось с отчеством
Сегодня на детской площадке слышала, как мама позвала своего сына: Элвин. Мальчик - русский, а фантазия у родителей - богатая. У русских имен вариаций много. Поэтому, если хотите что-то необычное, импровизируйте. От имени Елена: Алёна, Алена, Илона ...