Беременность и роды
Жажда замучала.Что вы пили,что бы уталить ее?
выпейте чашку горячего чая, очень хорошо жажду утоляет, если после первой чашки не утолите, после второй точно наступит полное счастье :))))
Знаю, что это неправильно, но утолить жажду могу только газированной минеральной водой.
помню нам ещё в школе на ОБЖ говорили, что бы напиться, не надо выпивать 2 литра воды, так набивается только живот. надо просто сделать три маленьких глотка и прежде чем проглотить, покатать их на языке (поочерёдно) . попробуйте, может правда поможет:))))
воду пилигрим
Мне кажется, лучше всего утоляет жажду вода. Я пью только талую воду, она приятная на вкус и полезная.
Минералку с лимоном!
Елена Елена
проверено помогает!!!
надо выпить воды с соком лимона или лимонной кислоты
холодный (прохладный) зеленый чай, маленькими глоточками или чайной ложкой. Неспеша, с наслаждением.
А у меня есть вкусненький питьевой гриб, морской рис называется. Холодный напиток очень хорошо утоляет жажду!
мне помогает только вода... прохладная.. всем остальным не напиваюсь
упс я то водой с под крана но это не в тему
вода с лимоном
просто воду. у меня так тоже было. где-то месяцев до 2-3. а потом само собой прошло. терпите!)))
вода с лимончиком))
Хлебную брагу попробуйте. Три литра кипяченой воды, треть буханки пережареных ржаных сухарей, пакетик сухих дрозжей, 150 грамм сахара. Сутки в тепле, процедить и охладить. Градуса три алкоголя безвредны.
Зелёный чай.
размешай кефир с водой пополам и попей. помогает. =)
я пью молочные напитки.. и кефир....
Просто холодной кипяченой воды или горячий зеленый чай.
сок пополам с минералкой
Нужно пить чай с лимоном
пью квас!!!! но недавно открыла для себя кефир - отлично утоляет жажду))
воду с лимоном...
Я во время беременности "подсела" на зеленый чай - хорошо утолял жажду и не давал отеков, т. к. обладает мочегонным эффектом. Только надо брать хороший, а не Яву какую-нибудь!!!
Простую кипяченую воду. , а лучше из колодца.. . ммммм))))
Я пила молочную сыворотку со всякими вкусами фруктов, и полезно, и вкусно, и жажду утоляет
хороший зеленый чай с лимоном и мёдом
молоко попробуй
Ильмира Сексенбаева
от молока еще больше хочется
Sona Grigoryan
мне вроде помогало,там вам воду советовали с лимоном попробуй может поможет
Миниральную воду.
как бы небыло вредно всю беременность пью газировку. Она и изжогу сразу убирает и напиваюсь. Иначе бы умерла
Яблочный сок
зеленый чай с жасмином и лимоном
Кипяченую (теплую) воду залить в бутылочку 0,6, добавить веточку мяты, закрыть и на пол часа-час в морозилку. отлично помагает!