Беременность и роды

кто-нибудь страдает (или срадал) жаждой во время беременности?

меня под вечер одолевает такая жажда!причем хочется сока или компотика какого-нибудь, вода не помогает...причем сахар у меня в норме, отеков (слава Богу!) нет...просто пить охота все время....это нормально7
Алла Мосиенко
пью все время, поздним вечером особенно) это нормально т. к. объем крови и лимфатической жидкости увеличивается.
Самая Любимая
Лучший ответ
я вобще без воды не могу!!!
Юлия Субботина
нормально. пей зеленый чай с лимоном.
Дарья Сушкова
не знаю, я наверное мало пью жидкости. Под вечер обычно хочется воды, н не так как описываете Вы) ) Всё индивидуально)
Алла Бондарева
не знаю. я всю жизнь много пью, потому не заметила никаких отклонений от нормы
Любовь Зыкова
и у меня жажда была, особенно вечером и ночью. Но пила не соки, а воду простую без газов. . именно простой воды и хотелось.
Альфия Мусина
У меня тоже самое-жажда. тоже отеков нет и сахар в норме! наверное нормально
ух еще какая сушняки такие буд-то весь в запое, а потом сушит конкретно=))))))Жажда не то слово!
Anastasiya Bessonova
даааааааааааааааа сижу с бутылкой в обнимку, реально хочется пить постояно, пью минералку Ессентуки
Алла Мосиенко я вчера еле добежала до аптеки, тоже купила Ессентуки и выпила ее прям там же-уж очень ее захотелось =))))))))))))
ДДаааа! Пью тока шишкин лес без газов, Остальное не могу, тем более с газами)
Мне тоже постоянно пить хочется... даже по вечерам в ванне уже когда все водные процедуры закончены и тут внимание заостряется на струйке воды не могу сдержаться. Благо вода у нас очь чистая, а так бегу из ванны и булькаю скоко влезет )))
у меня к вечеру тоже повышенная жажда, спасаюсь чаем с лимоном.... потом правда пол ночи в туалет летаю
у меня тоже вс время жажда была при чем тоже под вечер
я думаю нормально, я постоянно хотела пить сок любой, и все было нормально, родила здоровую двойню
странно, что тянет только на воду, у меня под вечер как на соки, так и на шоколадки тянуло. кстати предпочтения в еде указывают на пол будущео ребенка, правда в начале беременности, сладкое-на девочку, соленое-на мужчинку))
Да, я постоянно хочу пить. Из-за этого пришлось отказаться от соли полностью, чтобы не копить лишнюю жидкость.