Беременность и роды
Девочки, а никто не ездил верхом при беременности? Я читала, что это даже полезно:
мышцы тренируются и всё такое. Раньше регулярно занималась, а как узнала о беременности, один раз только поскакала и всё: боюсь. Тряско как-то. Так скучаю по лошадкам:((( Уже два месяца их не видела:(((
До беременности у меня была лошадь в аренде.... так что ездила я верхом ещё когда не знала о том что беременна. По идее можно первые 3 месяца ездить, но я решила не рисковать.. . так как ездила я на не самой спокойной лошади. Рожу и сяду обратно в седло.... а пока не хочу чтобы из-за моих прихотей лялька пострадала
Не непробывала такого!!!!
Верхом - не ездила. А на мотороллере (в качестве седока сзади) - да.
Все вроде без последствий. Но - у ребенка было однократное обвитие пуповины - все время каюсь, может, и поездки виноваты???
Ну вам же никто не запрещает общаться с лошадьми!
А наскачетесь еще после родов, успеете.
не надо пока.. . потерпите.. . это вредно, не только малышу, но и Вам...
Думаю, сто гораздо безвреднее будет-верхом на муже! Да и приятнее...
ДА, но это если нет никаких противопоказаний!!!!
на лошадке можно.... медленно. сравнение фитнес шар. его даже в роддомах имеют!
Если регулярно занимались, то уже натренировали и подготовили все мышцы, а теперь можно и успокоиться, ни к чему малышу такие встряски...
когда то читала, что при езде верхом по-мужски какието мышцы развиваются не правильно, что плохо сказывается на беременности, но лучше посоветоваться с доктором, и подождать немного-это состояние быстро заканчивается
У меня знакомая ездила и прыгала на лошади во время беременности практически до самых родов. И ничего. Родился здоровый мальчик.
для укрепления мышч ходила пешком по лестнице. а как вы думаете у ребёнка всё со здоровьем будет в порядке от тряски? ? а как насчёт выкидыша? ?
почему вы скучаете по лшадкам? вам кто-то запретил к ним подходить, на них смотреть???