Беременность и роды
Каким кремом от растяжек пользовались вы во время беременности?
Моя врач мне сказала: если суждено быть растяжкам, то они будут в любом случае! и добавила пользуйтесь маслом джонсон с бейби! я пользовалась этим маслом. у меня за время беременности ни одной растяжки не появилось! вот! а еще не мало важно мазать кожу и после родов, потому что коже нужно помогать восстанавливаться, очень советую косметику ЛИЕРАК, ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!! ! в аптеке продается! УДАЧИ ВАМ!!!
Не пользовалась ваааще.
растяжек не было... растяжки пройдут, если они результат выброса гормонов...
нет средств ни от морщин ни от растяжек! и не будет. Это индустрия высасывания денег! не более того
Авент... но почти не пользовалась.. Растяжек не было и так.
Мужем! И почаще
Масло Какао, дороговато, но эффект отличный, баночка около 600 р стоит.
мустела и какой-то русский, типа наша мама
Mama Comfort
я пользуюсь всем подряд "Mama Comfort" , "9 месяцев", "Наша мама", косметика "Мир детства", масло Jhonson's baby... Чередую все эти средства.. . Сейчас идет 26 неделя, пока не одной растяжки нет.. . Буду надеяться, что поможет.. . :)))
Мазала кремом " санокс" только живот, т. к. не понимала как могут появиться расстяжки на бедрах. На животе расстяжек нет, на бедрах появились маленькие.
лучше всего простое подсолнечное масло... дешево и сердито! проверенно на подругах)
Maslo ot Jhonson's baby ~!
"9 месяцев" называется!
детским кремом мазать надо, лучше всех помогает!!!