Беременность и роды
Кто каким кремом от растяжек пользовался и какие ваши впечатления об его эффективности?
крем Медерма, эффект не ранее чем через 3 месяца. , но очень заметен, к тому же моу порекомендовать легкий загар. На загорелой коже меньше видны растяжки. Удачи вам!
крем "9 месяцев" написано на таком оранжевеньком квадратике.
не очень, но помогает... мажу только грудь. сейчас и на животе появились, начала мазать детским, пока эффекта нет
я пользуюсь "Наша мама". Скоро рожать. Еще неделька или 2 остались. Пока что растяжек нет (тьфу тьфу тьфу)!! ! Но мне кажется от кожи зависит (правильно Вам Екатерина Цинклер сказала)
Avent с самых первых недель. сейчас 30ая неделя - растяжек пока нет (ттт) . надеюсь, и не будет
ya polzyus maslom dlya beremennuh protiv rasstyajek- v nem sostav natyralnuh masel razteniu, kotorue povushaut elastichnost koju- poka rezyltat neznau. 38 nedel, nikakih priznakov ne vijy, no mama moya vsya v rastyajkah tak chto bous chto posle rodov mogyt i pokazatsya. rojy i posmotru naskolko efektivno. polzyus gde to s mesyaca tak 2 ili 3 beremennosti.
обычный жирный детский крем, мне посоветовали. мазала каждый день утром и вечером когда живота еще совсем небыло даже. ни одной растяжки. а вот грудь мазала через раз, а то и через два, есть растяжки но небольшие.
Я мазала живот и грудь самый обычным детским кремом, никаких растяжек нету. А вот бедра не мазала, вот там растяжки есть!
я пользовалась galenic, начинала с 3 месяцев, но живота тогда еще не было, потом мазала жирным детским кремом и оливковым маслом. не спасло, растяжки все равно появились, но не такие заметные. хотя, я не могу сказать, какими бы они были, если я бы вообще ничем не пользовалась
Детский крем "Я расту" рублей 13 стоит.
Растяжек избежать невозможно. После родов надо будет заняться собой. Будут вопросы, пишите n.sharaenko дальше собака маил. ру ((таким образом пишу свой ящик, иначе модератор не пропускает меня ).
я пользовалась во время беременности и до сих пор пользуюсь (сыну три года уже) антицеллюлитной серией от "мери кей". ни единой растяжки, даже целлюлита нет!! ! мне 30 лет!!!
Использовала целую кучу - и дорогие и не очень - все равно есть растяжки. Это от кожи зависит, наследственность тоже влияет. Нужно кушать во время беременность побольше продуктов с витамином Е, тогда кожа будет более эластичной.
Как сказала моя эндокринолог - Если им быть, то хоть бриллиантовой пудрой мажь - не поможет! Все дело в гармонах!
Крем "9 месяцев" и лосьон немецкий BUBCHEN,я сейчас на 8 месяце, меня пока все устраивает.