Беременность и роды

каким кремом от растяжек пользуетесь? у меня "мама"

Юля Гладыш
я натуральным, белковым животю натирала : ))))
Оксана Куприянова
Лучший ответ
а у меня "ПАПА"
Анна Руденко
ни чем не пользуюсь от растяжек... .
просто купила увлажняющее детское масло и им увлажняю кожу....))
Светлана Кулик
любой питательный.. . я так полагаю при беременности))).... так его надо выбирать гиппоалергенный невея или грин мама...)))))))) ) обязательно массирующими движениями, а не просто намазать на живот, а то толку не будет.
* Aшuмoba*
Я "Мама Комфорт" ( от "Наша мама") бальзам-гель пользовалась. Ни одной растяжки за 2 беременности. Ну или просто мне повезло))
Gayane Chandoyan
Никаким не пользовалась в этот раз, ни одной растяжки.
я тоже мама комфортом пользуюсь, масло спрей, очень нравится!
я пользуюсь сывороткой от растяжек "МАМА КОМФОРТ", пока помогает
я оливковым маслои пользуюсь
Ирина Ширинг
mustela в жк бесплатно раздавали. Но я ничем не мазалась. Кстати растяжек нету
малыш. в ожидании чуда
еще 9 месяцев хороший
Я пользовалась кремом от растяжек "vichy" - в итоге ни одной растяжки!)
Юлия Нечаева
я покупала в "Зеленой аптеке", какой-то на растениях - запах ФУ, но результат СУПЕР
я никакими кремами не пользовалась, просто маслом джонсонс бейби с экстрактом ромашки животик натирала после купания. И никаких растяжек, главное питать кожу.
Мама комфорт хороший, я мазала, ни одной растяжки не было.
Смотрите на состав, чтобы было натурально. Этот такой.
Я пользуюсь миндальным и персиковым маслом.
Так маму комфорт Наша мама и производит. просто мама комфорт - уже.
Дорогая Лиза, вы должны понять, что крем - хорошая защита, но полностью может не справиться с растяжками.
То, что вы, пользуетесь кремом, это хорошо, но надо еще что-то. Например, контрастный душ.
Я пользовалась "мамой комфорт", крем хороший, еще пересиливала себя и каждое утро начинала с контрастного душа. Это очень бодрит. Все вместе дало результат. растяжек не было.
Диана Васильва Контрастный душ это хорошее средство для профилактики растяжек,но оно не всем подходит, если была угроза выкидыша,то лучше не стоит
"Мама комфорт" правильное название, не путайте человека. "Наша мама" - это детская косметика этой фирмы.
Я тоже этим кремом пользовалась, довольна. ОЧень приятно мазаться, впитывается хорошо.
Наша мама! там целый букет кремов, бальзамов, масел. Просто супер, мне очень нравится марка.
Кира-Тян =)
я сама с мумиё делаю, говорят хорошо помогает.... ясама недавно пользуюсь
нет таких кремов!