Беременность и роды

Меня на свиданку зовут...а пузо куда деть?Можно его отстегнуть на пол дня?

С отцом ребенка не общаемся уже пол года.Мне рожать через 2 недели,а парень на свиданку зовет.По инету познакомились.О моем интересном положении он знает,а мне страшно и не комфортно.Че делать?Прикрыть уже не получается!Хочется и колется,как говорится!
Ксения, ну вы же взрослая женщина, мать уже почти-партнер знает о вашем прекрасном положении-не стесняйтесь своего животика (это же ваш малышик там!!), беременная женщина-это прекрасно, обязательно идите на свидание-когда еще вы потом куда выберетесь))) (я имею в виду, что с грудным ребеночком это в первые пол года точно проблематично))))
Елена Киселевич
Лучший ответ
Нелли Андреева Просто,я когда только рассталась с отцом ребенка,решила развеяться,познакомилась с парнем в нете,поехала.Он знал,что я беременна,было жутко интересно-чего он от меня хочет,ведь 8 месяцев не каждый сможет терпеть.Понятно,что надо мужчинам,а тут даже шансов нет.Так он мне предложил быть любовницей в будущем,а пока просто дружить.Он не женат,просто считал,что с ребенком на большее мне не рассчитывать.Бежала я от него тогда сломя голову,но комплекс,конечно,появился по этому поводу.Так больше ни с кем не знакомилась и мужчин стороной обходила,а тут на тебе...ворвался в мою крепость "мерзавец".
Подождите до родов, а то еще прям на свидании родите.
Ольга Андреева
Тяни до последнего со свиданкой.. . роды можно ускорить, побыстрее востановиться и вперед к новым глупостям!
Карина Панина
Нелли Андреева Это точно-к новым глупостям!))))))))))
ИДИ!!!! Если знает и зовет на свиданку, то чего ты боишься?
Вперед! и удачи тебе!!!
Ну раз он знает, что ты в положении и хочется на свиданку, почему бы нет.
Да вряд ли получится на таком сроке пузик прикрыть! И не надо! ))) Вы - будущая мама и этим нужно гордиться, тем более что молодой человек об этом знает! Удачного вам свидания! )
Ирина Матвеева
не, лучше родить прямо на свиданке!
уродов хватает, конечно, но не стоит подозревать в моральном уродстве всех подряд без оснований)
то, что страшно - это нормально. и дело тут не в беременности, а в том, что человека Вы еще не знаете. так что берите себя в руки и идите: ) надеюсь, это хороший человек и желаю счастья)
Нелли Андреева Я тоже надеюсь,просто страшно еще раз обжечься.
иди)) ) раз он знает - че париться-то вообще тогда?)
Ирина Стома
Идите конечно! Флаг в руки!!! Удачи!!!
Если он знает о беременности, то иди и не бойся, а может это сюдьба и все получится
Раз уж он знает о беременности и все равно зовет на свиданку, значит его это не пугает. А Вам тогда тем более нечего бояться, идите смело)))
Анна Ларькина
Если ни разу не видела, не боишься прям там от красоты родить )))
Иди не бойся, если этот парень, то не испугается...
так он же знает! в чем проблема? пузо вперед и с гордо поднятой головой.... Ты что, стесняешься СВОЕГО РЕБЕНКА?
Нелли Андреева Не ребенка,а фигуры.Боюсь,что он испугается.Ему только 20.Было бы 27-30 не так бы переживала,а в 20 лет мальчики не задумываются что такое беременная женщина со своими причудами.
Лиза Яногьян ну, так пусть задумается :) Знаешь, просто попробуй получить удовольствие от прогулки и общения. Если конечно ты не расстроишься, если он и правда окажется "испуганным", лучшк лишний раз себя не огорчать. Хотя что страшного в животе..))
nuzno idti!!!!otdoxnete i podnimete sebe nastroenie!!!!a puzik eto prekrasno i prikrivat ne nado!!!!Ydachnogo svidaniya!
Если этот парень тя любит, значит иди с пузом!
Елена
Нелли Андреева Какая может быть любовь?Месяц по телефону общались,ни разу не виделись.