Беременность и роды
Девочки у меня 26 недель, сегодня кога одева колготки сильно согнулась. немного потеряв равновесие. и сжала живот
ну что ты так.... Окуратней красата.... старайся не сильно нагибаться и больше отдыха
Не переживай- все нормально. Плод в любом случае защищен, а твой сгиб на нем никак не отразился (кучу раз я так сгибалась, одевая колготки) . Я однажды со всей дури животом нечаянно ударилась о тележку в супермаркете (думала, все- конец беременности).... тут же понеслась на УЗИ, но там сказали, что все в норме и никаких повреждений у плода нет. Так что успокойся.
Ничего, продышитесь, погладьте пузико и успокойтесь. Если ничего не беспокоит, поход к гинекологу можете отложить до завтра, если беспокоитесь, позвоните своему доктору.
не переживай.. малыш в плаценте она хорошо защищает его
у меня тоже такое было.. . и об край стола постоянно билась... тоже испугалась страшно, но все в порядке. малыш там очень защищен водами.
Ничего страшного. Малыш защищен слоем жирка на животике, околоплодными водами и плацентой, так что от такого сдавливания ничего не произойдет. Берегите себя! По пустякам не нервничайте, наши эмоции передаются деточке.
я 2 раза падала. ничего. а у масика еще много места и защищен хорошо. ничего страшного
постарайтесь успокоиться, то что вы нервничаете думаю гораздо больше навредит. советую полежать и успокоиться самой потом погладить жевотик и поговорить с малышом. я внаучнопопулярном фильме видела что плод очень сильно воспринимает голос мамыи ее интонацию. послушайте мелодичную спокойную музыку. удачи и здоровья вам
Да ладно ничего страшного. Я вообще до последнего и полы мыла и с мужем обои клеила, и по лесницам бегала туда сюда, а вы тут сразу в панику живот сжала, естественное положение. Интресно, а как тогда вы обуваетесь?
ну что ж вы так? ! надо лечь полежать, еще лучше поспать...