Беременность и роды
Что больше всего любят беременные? Во всех смыслах. =)))
Своего будущего ребенка.
Заботу, отдых, сон.... часто что-нибудь вкусненькое хочется... .
вообщем: положительные эмоции (не расстраивайте, разгрузите от домашнего быта-помогайте во всём)
Спать и кушать вкусняшки=)))
Изображать глубоко больных. С неизвестным исходом.
Я и так любила шоколад, а сейчас вообще без сладкого не могу. вплодь до истерики. Еще апельсины очень. Ласку и внимание люблю, как все женщины.
я любила больше всего есть и спать!!!
наверно, все беременные любят закупать шмоточки для малыша.
мужское тепло и ласку, а т. е. внимание, покорность, исполнительность, и не только беременные, просто они в данный период жизни сильно переживают и им нужна поддержка того из-за кого она беременна, или благодаря кому...
Внимание к ее состоянию.
Спроси лучше у неё самой, а то не угадаешь и мы тебя больше НЕ УВИДИМ...
Внимание, любовь и ласку.
умиляться
Это у вашей половинки надо спросить, что ей хочется, у всех разные прихоти.... мне очень хотелось селедки...
Ирина Петракова
А меня вот от селедки отвернуло еще в начале беременности неделях на 6ти,сейчас нам 34,а я на селедку смотреть не могу!!!Так что все мы разные!!!
люблю мегавнимание к себе, особенно от мужа
поесть немедленно то, чего хочется
поспать
поесть немедленно то, чего хочется
поспать
Ласку, нежность, заботу, побольше внимания, поспать, массаж (мне муж массировал ножки, поясницу) , еще просто катал на машине в маленькие путешествия за город, к морю и днем и ночью катались. А еще я просто таяла, когда он слушал малыша, положив голову на живот или просто гладил живот, устраивали с малышом перестуки - муж снаружи, малыш его толкает изнутри...