Это беременные с чудинкой.
Окружающим все равно.
Но ненависть именно к беременным женщинам - не совсем здоровое явление с т. з. психики. Это всегда было характерно для маньяков шизоидного типа.
Беременность и роды
почему многие не любят беременных? ведь им не легко!
Че им не легко то? И что мне их любить? У меня своя жизнь- у них своя
Насчет "многих" не согласна; но бывает, когда для некоторых дамочек беременность- это как болезнь ( все должны вокруг таких прыгать, во всем потакать, исполнять все прихоти).
мне их жалко, особенно в сильную жару
Не любят не всех беременных, а только тех, которым все вокруг должны. Как будто это все вокруг виноваты в ее беременности, а не она сама ))
Но ведь на самом деле это не от беременности зависит, а от характера и воспитания самой дамочки. Просто во время беременности у нее появляется серьезный повод "покачать права".
всем просто насрать
потому что они считают что им все всем обязаны
То есть нужно любить беременных именно по той причине, что им нелегко? Интересная логика....
А почему я должна их любить? Я люблю своих родных, близких. А любить всех я не обязана. да и почем я должна любить беременных) За какие привилегии?
Я один раз стал свидетелем неприятной сцены. В магазине стройматериалов душно, химическая вонь и прочие прелести. Все спешат перед закрытием. Молодой мужчина и его беременная подруга встают без очереди . Перед ними уже без очереди прошли две дамы в "положении" . Народ стал возмущаться и развивать тему. Пара начала истерить и указывать на табличку " Инвалиды, беременные - без очереди .Тут кто-то заметил что нелепо приравнивать беременных к инвалидам.... Что тут началось! Идиоткам показалось что беременных называют инвалидами . Другие стали кричать что все не так и тыкать в табличку. Баба заревела, вообще ничего не поняв, а ее муж пытался ее защитить, но не знал как и от чего .Полились грязь и оскорбления .И тут одна пожилая женщина сказала одну фразу . Я, говорит, как врач гинеколог, скажу одно . Беременность - не подвиг, не геройство, а НОРМАЛЬНОЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА женской особи человека.... И она миллион раз права. Мы очень привыкли очень эмоционально и эгоцентристски рассматривать все что происходит, и белее того, если это происходит с нами . Но эмоции часто мешают увидеть суть .А суть заключается в том, что очень многим всегда нелегко . И если требовать пиетета к себе и жалеть себя, то все станет совсем скверно. Давайте вспомним как нелегко старикам . Как нелегко детям в ужасных детдомах и в семьях алкашей и гопников . Как страшно в глубинке с микрозарплатой и мегапьянством.. . И еще многое другое. А беременность ???беременность - это ваш выбор, ваш крест, ваша ответственность . И если высокопарно врать про подвиг, то он тоже ваш. В смысле - у каждого свой.
да, да.. . чаще женщины, которые когда-то тоже были беременными. .
оскорбят последними словами, именно здесь на ответах....
Да и не беременным несладко..
Что-то такого не замечала...
Место в транспорте всегда уступаю. Могу и помощь какую оказать. А в любви признаваться - увольте. Да и кому сейчас легко?
в каком смысле не любят? Не прыгают от радости при их виде? не носят на руках? у большинства (подавляющего) отношение к беременным как и ко всем остальным людям - безразличное
Я прэдставляю, когда вы мадама на пэнсию выйдете.... всем в лицо будете тыкать пэнсионной книжкой.... вы мне все должны и обязаны.... Да успокойся. Я летала, когда была беременной, зашла уступили - класс, нет, по фиг, погляжу в окно... Настрой нужен!!!!
когда я была беременной, то никого не доставала своими капризами и мне было все равно как ко мне относятся окружающие. И в мое время беременность не была подвигом
Люди все разные. Слава Богу, что таких как раз меньшинство, только концентрируются они лучше) Сталкивалась с такими в метро, у нас же все такие уставшие вечно. Беременная входит, так надо же по закону свою задницу поднять.:)) ) На самом деле, таких людей единицы, по сравнению с теми, кто уважает беременных. Именно уважает. Любят беременных их родные и близкие люди. Только не надо качать права прикрываясь своим животом. Истерички с тупыми запросами, пусть и беременные, никому не нравятся.
даже когда я сама была беременная меня раздражали беременные которые ныли, всё им не так, всё не то, все им что-то должны.
Я сейчас беременна и мне нравиться мое состояние))) не скажу, что меня ненавидят.... наоборот.... все родные очень заботливые, муж просто на руках носит))) ) на работе тоже уделяют мне внимание и заботу))) ) Только вот поликлинике могут нахамить... но это каждому так хамят, а не лично мне как беременной.. . А просто ненавидеть сам факт беременности могут злые старые девы у которых нет детей или они бесплодны и просто завидуют))) ) жалко таких.... ((((( Беременность это проходящее состояние, а вот у них это на всю жизнь.... ((((
А кто их не любит??
А я люблю беременных!
Мне кажется, меня все любят. Я вот захожу в магазин - все улыбаются.
Подростки вперед в дверях пропускают. Охранник помогает корзинку носить с едой.
Родственники звонят постоянно, подружки подарки везут.. .
Мужчина пылинки сдувает, сапоги помогает застегнуть.
Надо видеть хорошее :) и улыбаться
вы хотите, чтоб мы вас все пожалели??
Мужчины не понимают какого это, выносить и родить ребенка (не просто же так сейчас внедряются партнерские роды) . Ну а самое конечно обидное, когда женщина, которая когда то сама была беременной называет молодую будущую мамочку последними словами. А потом они еще и удивляются почему молодежь такая злая))))))
Я уважаю только нормальных и адекватных беременных, а не наглых коров, которые считают что им все должны и везде должны их без очереди пропускать.
Забавный вопрос, и немного даже странный. Беременность - это чудо. Беременная женщина - героиня в своём роде. Насчёт капризности, то это, скорее, дело строго индивидуальное. ИМХО.
беременность это круть! можно трахаться вдоволь и не бояться забеременнить)))
потому что многие из них становится овуляшками ( я не имею в виду что все беременные после родов становятся неадекватами есть и нормальные матери! ) и требуют чтобы им доставалась бесплатно вот пример их слов : "Я ЖЕ МАТЬ МНЕ ВСЕ ОБЯЗАНЫ БЕСПЛАТНО ДАТЬ, НЕ РОЖАЛА НЕ БАБА, НУ И ЧТО СЛОМАЛ ЭКРАН ТВОЕГО ТЕЛЕФОНА ОН ЖЕ РЕБЁНОК, РОЖАТЬ ДОЛЖНЫ ВСЕ, ЧАЙЛДФРИ НЕ ЛЮДИ! и т. д Был знакомый случай когда друг айфон 4 продавал и ему написала одна #яжемать Овуляшка - о Друг -д о- вы продаете телефончик? я многодетная мать отдайте за 2к . д-что ?! я покупал его за 23к и продаю его теперь за 7к . о- а давай ты его нам бесплатно отдашь мой Сашенька ему 5 лет просит эпл, а мы тебе шоколадку принесём и свечку в церкви поставим и ещё мой карапуз тебе фотки будет отправлять ))) Д- вы серьёзна? я и так цену снизил, а ещё должен отдавать свою мобилу незнакомому человеку где логика простите ?! о- а х тыж мразь подавись со своим эплэм моему Саше пожалел из - за тебя он плачет! а я ему сказала добрый дядя телефон ему подарит . чтобы ты бесплоден был гей вонючий! д- я не хочу вести с вами диалог . досвидание...
Потомучто они копризны