Беременность и роды

Почему многие беременные любят кушать арбуз?

Вот мне тоже интересно! Я просто умру если не сьем арбуз, а ждать его еще 2 месяца (((покупной не хочу, говорят вреден... черешней обьедаюсь наконец, клубникой уже наелась по горло! вначале беременности тянуло на апельсины
Жанна Назарбекова
Лучший ответ
Блин давай не будем о грустном. Так люблю арбузы, а в самый их пить мне их есть нельзя будет.
да и не беременные его тоже бы сейчас не прочь покушать
Татьяна Курць
Вы не поверите, но куда больше не беременных любят кушать арбуз.
Лена Пиколова
я беременной так арбуз и не попробую... забеременела поздней осенью... рожу в июле.... а арбузики то в конце августа- сентябре самый смак:)
многие, это вы конкретно? : )))
Alina Ignatenko
потомучто один уже есть...
Д*
Диана ***
Зачем Вы о наболевшем (((( Вот где его сейчас взять (((
что за зверский вопрос???? я его с апреля хочу!!!! боюсь не дотяну до сентября
Инна Ткачева
потому что у них с арбузом много общего
...((( и зачем только я Ваш вопрос прочитала (((( Нам почти 38 неделек, но я ни разу за Б не подумала об этой ягодке.... т. к. нигде она мне на глаза не попадалась, и на слух тоже ((( А сейчас как представила.... Я ПРОСТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочу арбуз!!!!))))))
ооооо.. я так арбуза хочу, ну неиножко осталось ждать. а вот зимой чуть с ума не сошла, прям представляла его себе.... какой он вкусный
Gulmira Besembekova
Блин! я вообще арбуз хочу! но где взять его сейчас?: (
Nargiza A.s
разве ж можно у беременных такое спрашивать? ! арбуза хочуууууууу!!!
Лена Асилова
вообще не ела во время беременн. да и так то кусочек в сезон съедаю
всегда хочется пить (отвечал не я)